Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Девочки,знакомьтесь с Ждулька12 -это девушка моего любимого брата). Она ждет из Тоцка .Он у нас мотострелок  :glasses:

0

672

Мила93 написал(а):

Девочки,знакомьтесь с Ждулька12 -это девушка моего парня). Она ждет из Тоцка .Он у нас мотострелок

твоего брата девушка наверное? а не твоего парня :D  :D  :D

0

673

Мила93 написал(а):

Девочки,знакомьтесь с Ждулька12 -это девушка моего парня). Она ждет из Тоцка .Он у нас мотострелок

Мила93 написал(а):

Девочки,знакомьтесь с Ждулька12 -это девушка моего парня). Она ждет из Тоцка .Он у нас мотострелок

Всем привет:-)

0

674

Ждулька12, добро пожаловать!!! как звать? величать? :glasses:

0

675

Ната написал(а):

твоего брата девушка наверное? а не твоего парня

Ахаха,вот я заговорилась .Жду же за двоих :D Лааадно, зато вот рассмешила.  :flirt:

0

676

verak написал(а):

Всем привет!!!! У нас настоящая зима. падает новогодний снег (так медленно и красиво). Сразу захотелось праздника.

ТАК ТОЧНО! Наверное, уже каждому хочется поскорее Новый Год. Такой замечательный праздник. В это время, кажется, что любая твоя мечта осуществится. :D Как в детстве..Начинаем верить в чудеса. Хочется наряжать ёлку, готовить салаты, смотреть любимые новогодние фильмы, кататься на коньках и дарить друг другу подарки.http://s7.uploads.ru/t/WMezm.jpg

+2

677

Ну кажется с нашей веточкой все будет нормально. Молодняк подошел, старикам можно на покой :crazyfun:

0

678

Ната написал(а):

твоего брата девушка наверное? а не твоего парня

Хорошо,что так,а то у меня уже разные мысли в голове возникли   :glasses:  :D

0

679

Кристина, сейчас девчули с солдатом любимым поговорю и я вся ваша:-)

0

680

наталия.з написал(а):

Хорошо,что так,а то у меня уже разные мысли в голове возникли

НЕт-нет-нет,их в сторону!  :rofl:  Я сеструля)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-38)