Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)

Сообщений 31 страница 40 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

31

Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся, вытирая слезы -
Пройдет печаль, закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО! и точно БУДЕТ!

Смотри, с небес стрелой тепла сошел,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споет: "у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Пускай сейчас болит и жжет внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды. И тебе в лучах зари
Прошепчет:"ХОРОШО! ВСЕ БУДЕТ!"

Заметь как рвутся к небу стаи птиц,
Им тоже не легко, их ветер студит...
Они тебе щебечут, что ВСЕ БУДЕТ!
И ХОРОШО! живи! не падай ниц!

И пусть осталась в сердце вера лишь...
Она тебя спасет и вдруг разбудит
И ты, однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО!" И это точно БУДЕТ!!!

+4

32

SUralaслова обалденные, новички возьмите себе их как девиз!!! :flag: и Вы, как и мы , однажды прокричите : "мне хорошо!" и это точно будет!!! :love: Все у нас у всех будет хорошо, а у наших деток- отлично! в это надо верить!

+2

33

Девочки, мы уходим , но вы то остаетесь, да и мы не на со всем. Держитесь, поддерживайте друг друга. Вместе то легче. Не ищите негатива, а просто посочувствуйте и добрым словом ободрите, ведь все мы в одной упряжке и поклажа у нас одна. А порой нужно просто доброе слово и ты уже можешь сдвинуть любые горы. В хорошей компании все будет хорошо.

+5

34

мама Елена рядовой написал(а):

Добрый вечер!!!Мой уже сел в поезд!Ой,дожить бы до завтрешнего вечера)))

Отредактировано мама Елена рядовой (Сегодня 19:42:04)

Ура мама Елена скоро еще один мамин подарок будет дома!!! :flag: А наши подарки вроде на этой недели должны вернуться из Видяево на 19 км,эх кончилась более спокойная жизнь,опять привет Печенга,ребята получили сегодня посылки с дембельской одеждой,мой как Дед мороз с мешком,повеселил ребят все спрашивали тебе,что картошки прислали! :crazy:

+3

35

инуля,а я слышала,что ребята там будут до февраля...)))Может это ложная тревога)))не знаю....)Но лучше пускай будут там...)А когда придёт время домой,то привезут в часть как наших.

0

36

мама Елена рядовой написал(а):

инуля,а я слышала,что ребята там будут до февраля...)))Может это ложная тревога)))не знаю....)Но лучше пускай будут там...)А когда придёт время домой,то привезут в часть как наших.

Мой тоже такое сказал,что до февраля,но нет слава богу,нам в декабре домой,какой февраль,хватит и этого,а в Печенгу вроде 21.11 прям очень жалко ,могли бы до конца ноября подержать ребят.У них каждый день,что-то новенькое,как на вулкане живем,хорошо хоть посылку успел получить.

0

37

Майкоп
Золотые слова!Живите дружно и все будет хорошо!

0

38

инуля,мы с сыном то же смеялись.Я говорю,что ребята домой в декабре пойдут.А он говорит,что тогда один сержант будет по сопкам бегать когда тревогу объявят,ребята то домой уедут.

0

39

мама Елена рядовой написал(а):

инуля,мы с сыном то же смеялись.Я говорю,что ребята домой в декабре пойдут.А он говорит,что тогда один сержант будет по сопкам бегать когда тревогу объявят,ребята то домой уедут.

Да наверное,там что-то перепутали с месяцами думали,что они должны в феврале уезжать,но разобрались,теперь вот раньше уезжают от туда.Померил джинцы,которые до армии были уже малы,(я навсякий случай 2 пары послала,не знала какие подойдут)теперь немного велики стали,приедет просто стройняшка.

+3

40

Вот на призывнике видео выложили про эшелон призывников. Может кто-нибудь своих роднулек увидит :crazyfun:
Я как не пыталась разглядеть не нашла, хотя мой как раз этим эшелоном и приехал  :no:
http://video.tv21.ru/news/63091.webm
и еще
http://murman.tv/news/476-na-severnom-f … nenie.html

Отредактировано Татьяна Лукашева (19.11.2013 23:41)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)