Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

21

мама Елена рядовой
Ну, вот уже и 24-часовой отсчет до встречи начался! Поздравляю Вас! Легкой дороги домой вашему сыну!

+2

22

Гульнур А,завтра будет почти дома,я его встречу,переночуем у моего брата,а потом уже поедим домой.До дома ещё два с половиной часа ехать.Но это уже ерунда,сынуля будет рядом!!!

+4

23

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА,ПОДДЕРЖКУ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!

0

24

Спокойной ночи всем!!!И хорошего дня завтра!!!

0

25

мама Елена рядовой
Читаю ваши счастливые сообщения и слезы радости за вас наворачиваются :'(
Поздравляю вас! Хорошего пути вашему сыну! :mybb:

+2

26

И чуточку терпения всем тем, кому осталось ждать совсем недолго и у кого большая часть уже пройдена  :flag:
И нам, только прибывшим, терпения, веры и силы :flag:

+1

27

мама Елена рядовой написал(а):

!Ой,дожить бы до завтрешнего вечера)))

доживёте! а как же иначе?! Я вот вначале службы всё думала,Господи,сколько ещё впереди,не мыслимо.как так ждать долго..... А потом всё устаканилось,время в середине службы пролетело быстро. а вот сейчас опять поползло. Звонки стали редкими..... А последние дни наверное вообще остановятся.  Ой,чего то мне взгрустнулось,извините. Так много народа уходит.......

+2

28

Татьяна Лукашева написал(а):

И нам, только прибывшим, терпения, веры и силы

Почти год назад и мы так же смотрели на тех у кого армия оставалась за плечами. :yep:
Это был долгий год ожидания, но даже долгое время проходит и для вас год службы пролетит, только поддерживайте друг друга. Вместе ждать легче.

+2

29

Это правда.Если бы не этот форум,сума сойти можно в неведении.У меня когда служил старший,такого не было,и было очень мучительно и тяжело,без поддержек тёплых слов,без советов.А за этот год мы все стали большой и дружной семьёй!!!

+5

30

афродита написал(а):

А потом всё устаканилось,время в середине службы пролетело быстро. а вот сейчас опять поползло. Звонки стали редкими.....

Совершенно точно.  :yep:  Старается сейчас 1 раз в неделю звонить, но это для моего успокоения. А сейчас сослуживцы уходят и настроение у него грустное, друзья ушли, пополнения нет,  приходится работать за 2-х и за 3-х. Даже по голосу сразу чувствуется, как трудно ждать эти последние недели до ДМБ.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)