Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)

Сообщений 11 страница 20 из 999

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

11

мама Елена рядовой
теперь все время Ваше :yep:  скоро-скоро... начнете хлопоты приятные и сын дома :rolleyes:

+1

12

мама Елена рядовой написал(а):

Девочки и мальчики,сердце выскакивает и слёзы радости на глазах!Хожу из угла в угол и места себе не нахожу!А время как будто бы издевается,остановилось!

Хорошо то как!!!А нам ещё ого-го!!!

0

13

С новосельем! :flag:

+1

14

Добрый вечер всем! С новосельем всех-отслуживших и ещё служащих!
Лена,вашему мальчику удачной дороги!  Приятно читать такие известия! нам то ещё долго! но если оглянуться назад,то позади гораздо больше времени осталось!!! Как набраться терпения ещё на месяц? Уже булькает везде! Сын вообще пропал уже третий день тишина. Что тут скажешь-привык без нас!

+1

15

афродита написал(а):

Добрый вечер всем!
нам то ещё долго! но если оглянуться назад,то позади гораздо больше времени осталось!!! ...Сын вообще пропал уже третий день тишина. Что тут скажешь-привык без нас!

... Я уже по 2-3 недели без звонков, на мои возмущения, ответ один - у меня нет новостей, сплошные будни, о чем звонить?... Да, человек ко всему привыкает, у них рутинная однотипная работа изо дня в день, и по дому меньше скучают... а может лишний раз себя не "бередят", да и нас... :disappointed:
Всех с новосельем! Впереди очередная 1000 общения! :love:

0

16

мама Елена рядовой
я каждый месяц ждала пока у вас будет такая новость)значит нам останеться ровно месяц)поздравляю :flirt:

+2

17

Добрый вечер всем! От души поздравляю родных тех мальчиков, которые уже дома или уже в пути. Ваше счастье наконец-то постучалось в дверь. А наш удел, только ждать и молится за их благополучие. А также любить и ждать.....

Отредактировано Ira-Dasha (19.11.2013 19:20)

+2

18

А мы дружно ждем воскресенье!!!

+2

19

Добрый вечер!!!Мой уже сел в поезд!Ой,дожить бы до завтрешнего вечера)))

Отредактировано мама Елена рядовой (19.11.2013 19:42)

0

20

мама Елена рядовой написал(а):

Добрый вечер!!!Мой уже сел в поезд!Ой,дожить бы до завтрешнего вечера)))

Отредактировано мама Елена рядовой (Сегодня 21:42:04)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/887203.jpg   
    19 км

Завтра уже будет дома да? Удачи и всего самого только хорошего сыночку и вашей семье!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 19)