Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

у вас с не давнего времени служит наш сын Кирилл.он перестал отвечать на звонки и не звонит. почему?

0

82

Здравствуйте, вот уже 1,5 месяца  в Мотострелковой части №35390 г.Анива, служит мой брат. Мы из Владивостока. Сначала вроде все нормально было. а потом перестал писать и звонить. вот уже 1.5 недели ни ответа ни привета. мы звоним, то сбрасывается, то выключен. а сегодня приходит смс "мол все нормально". Все бы ничего....да только грамматитических ошибок понаделал в сообщении.....а с этим никогда проблем не было. Мальчик грамотный очень. и если честно закралось подозрение - а если не он написал....Даже и не знаю что думать. и родители переживают... Что делать?

0

83

klauss-y
привет у нас этой части служит сын Кирилл не звонит долго может что случилось

0

84

папаимама
Зайдите сюда http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … BwjNPbN8SE это веточка вашей части,  на ней больше пользователей общается)))) Может там вам помогут советом)))))

0

85

папаимама
Светик Лазарева
Здравствуйте! Мой сын служит на Сахалине и я сама тут живу. Вы только сильно не волнуйтесь, не звонят наверняка так как проблема одинакова во всех частях - кража телефонов. Жаль что я далековато нахожусь и не могу ездить часто, и на месте узнать что с вашими парнями. Я уверена что ничего страшного не произошло. Если перейдёте по ссылке что даёт здесь администратор и зарегистрируетесь там то мы вместе вам чем нибудь поможем. Там есть родственники солдат которые служат в Аниве. Только не пропадайте с сайта, а то и здесь исчезнете и там не появитесь. Я уже двоих перенаправила туда и мы познакомились ближе. Мы не оставим вас без помощи! Если не хотите там писать то пишите здесь мне, можете в личку.

+2

86

urtica
он просит через интернет: перевести деньги,боимся развода.возможно кто_то воспользовался его паролем и пытается выудить деньги таким образом

0

87

он  заходил на одноклассники и просил перевести  на карточку   деньги, сам не звонит,  что делать ???

0

88

папаимама
Давайте я узнаю кто из форумских едет в выходные к своему солдату, они вызовут вашего на КПП и поговорят с ним. Скажете потом мне в какой роте он служит и как зовут. А много денег просит? Но разводов по поводу денег много бывает.

0

89

все таки он вышел на связь и деньги действительно он просит.спасибо за ответ. мы ещё зарегистрировались на другой ссылке там тоже вы есть.

+1

90

Светик Лазарева написал(а):

Здравствуйте, вот уже 1,5 месяца  в Мотострелковой части №35390 г.Анива, служит мой брат. Мы из Владивостока. Сначала вроде все нормально было. а потом перестал писать и звонить. вот уже 1.5 недели ни ответа ни привета. мы звоним, то сбрасывается, то выключен. а сегодня приходит смс "мол все нормально". Все бы ничего....да только грамматитических ошибок понаделал в сообщении.....а с этим никогда проблем не было. Мальчик грамотный очень. и если честно закралось подозрение - а если не он написал....Даже и не знаю что думать. и родители переживают... Что делать?

У меня внук служит в мотострелковой части в Аниве. Тоже 1,5 мес. (призыв 05.07.12) Часто бываем у него , т.к сами с Южного. Заходите на сайт "призывник . инфо". Там можно оставить личное сообщение, и написать о брате подробно. Можем навещать и его.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск