Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Здравствуйте мамы ,бабушки и все у кого ребята служат на Сахалине ! Вчера привезли срочников (военные водители и проч.) с Хабаровского кр. служить на  Сахалине  . Сын прислал смс  , которая дошла не полностью (в офисе билайна сказали,что видать торопился и нажал на какую -то кнопку) .Не номера части ,ни поселка куда распределили для прохождения КМБ не знаю  .Знаю,только что телефон он сдал ,сегодня воскресенье сижу жду звонка от него ,но наверное не пойдет просить телефон  .5 дней добирались до Острова ,а куда распределят не говорили .Может кто -то что знает

+1

72

Позвонил -хорошо ,что дают телефон хоть.

0

73

Добрый вечер! Всегда на связи
Ну вот и слава Богу что позвонил! А то я первое прочитала тоже волноваться начала. И где он находится? Сказал?

+1

74

Добрый вечер ! Urtica вчера в 17,30 пришла мне смс ,что абонент снова в сети ,я стала звонить -занят ,потом звонила раз 10 дозвон идет ,но не берут ,наконец дозвонилась все таки до сына , сказал ,что приехали в поселок Дачное                     2 недели учеба,потом присяга .А ведь говорил представитель военкомата в нашем городе ,что будут служить рядом с домом . До Холмска, думаю добраться на пароме ,а потом куда ? Подскажите пож.

+1

75

Вечер добрый! У нас в военкомате тоже говорят одно, а после на пересыльном их распределяют по другому. Если оставят служить в Дачном, то это небольшое подразделение, вообще то их собирались расформировывать, но видимо слова опять расходятся с делом. По тому что писали мамы у кого сыновья там служили можно сделать вывод что там было нормально всё. Вам нужно с Холмска добраться до Южно-Сахалинска, автобусы ходят каждый час и ещё частники. Вас привезут на вокзальную площадь, там есть автобусные кассы, зайдёте и спросите как доехать до посёлка Дачный где воинская часть. Я так понимаю что нужно ехать на автобусе "Южно-Сахалинск - Корсаков". Они тоже ездят каждый час. Я через день два буду точно знать как долго туда ехать и сколько это стоит. И только сильно не волнуйтесь, там везде видеокамеры и на КМБ вообще за ними очень следят и живут молодые отдельно в любой части, тем более, я так понимаю, он не один с Комсомольска, да и дембеля уже почти все ушли.

+1

76

Спасибо за ответ!  Сейчас так  важна любая информация ! Привезли  срочников  с Комсомольска , с  других городов и с Сахалина еще :)  ( катаются туда сюда)  . А что там в Дачном есть хоть гостиница ,чтоб переночевать ,в интернете ничего не нашла про поселок.

0

77

Всегда на связи Здравствуйте. Вот Вам сахалинский сайт с расписаниями автобусов и паромов. http://travel.sakh.com/?div=bus  С Холмска до Южного автобусом, потом на автовокзале пересядите на Корсаковский и спокойно доедите до Дачного. Там часть рядом с трассой. Удачи.

+1

78

Всегда на связи  насчет гостиниц, думаю, что нет. Там маленький поселок вдоль трассы. 20-25 минут от Южного. Вернётесь в Южный ночевать.

+1

79

Спасибо Сахалин ! Попробую открывать ссылку в течение недели ,пока не открывается .

0

80

Всем добрый день! Наконец то заработал сайт "Призывник-info". Если хотите перебирайтесь туда на такую же ветку. Там все давно уже ждут новеньких. Как раз от них узнаете всё про свои подразделения, и про Дачное и про Аниву и Южно-Сахалинск.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск