Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем привет!призвали родного братишку 16 июня 2011 года.в/ч35390 Южносахалинск)))Можнол узнать на сайт выкладывают фотки вообще во время службы и где их можго посмотреть?)

0

52

НаталияПривет Наталья!

0

53

Будякова Юлия
[взломанный сайт]
Выкладывают сами пользователи, но , к сожалению, нас здесь пока мало(((
А куда именно он попал?
Если есть знакомые, у которых брат, сын, парень служит там, пусть присоединяються!!!

0

54

:flag:

0

55

http://vkontakte.ru/sakhalin_35390
вот группа в контакте)
Но мне лично нравится больше здесь, а не в контакте(((

0

56

Привет всем. У меня братик служит. Учебка закончилась, теперь из Читы в Южно-Сахалинск отправляют. Уже завтра, 24-го должны выехать. А как там вообще? Как служба?

0

57

Ksysha,,
[взломанный сайт]

Часть хорошая,  Кормят хорошо =) готовят гражданские.Часть №35390 раскидана не по всему острову, а только по югу, и все вокруг одного Южно-Сахалинска по поселкам).

0

58

Привет  Всем  девочкам  и  нашим  и  местным!  Завтра  наши  ребята  -  кинологи  из  в\ч 32516  выезжают  на  замену  увольняющимся  своим  коллегам.  Кто  будет  наших  встречать?  И  передавать  эстафету?  Кто  им  подскажет  как,  куда  и  зачем?    И  вообще  к  кому  обратиться на  первых  порах?  И  есть  ли  местные,  гражданские  люди  на  форуме?  Через  7-8  дней  мы  будем  уже  у  Вас.  Кто  может дать  телефоны  дежурных  по  части?  Что бы  если  что, можно  было  что-то  найти! :flag:

Отредактировано alevtina (31.10.2011 18:55)

0

59

Здравствуйте, мой сын служит в городе Анива, в.ч. 35390. отправила ему посылку, а он не может её получить из за отсутствия на руках документов, подскажите,   пожалуйста. как  быть?

0

60

Здравствуйте. Мой сын служит Сахалинская область,город Анива  в\ч 35390  1 САДН 1 САБатр.Сегодня поговорила с ним по телефону и расстроилась.... сильно простужен не идет в сан. часть Пожалуйста, если знаете, дайте мне номера телефонов  командования этой батареии...

Отредактировано artemida (18.02.2012 09:20)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск