Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск


в/ч 35390 Южно-Сахалинск

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

:flag:

0

102

Olga iz Barnaula
увидел ваше сообщение случайно, скажите все ли наладилось? у меня есть выход на командира

0

103

:flag:

0

104

кто нибудь знает номер телефона дежурной части мотострелковой роты 1 ???

0

105

Сына отправили на Сахалин. Одно только знаю Южно-Сахалинск посёлок Дачный. Что там за часть? Помогите!

0

106

Посмотрите  Полезная информация  Там как добраться.

0

107

Спасибо за информацию.

0

108

Хотя рано говорить сейчас о дембеле, но у меня такой вопрос: Моему сыну предстаит дальняя дорога; до Москвы, от Москвы ещё ночь поездом.Билет на самолёт я должна сыну купить, или дорога домой за счёт армии? Я прочитала полезную информацию, но хотелось бы знать сейчас ничего не изменилось?  А если кто не в состоянии оплатить билет?

0

109

Ирина Малая написал(а):

Хотя рано говорить сейчас о дембеле, но у меня такой вопрос: Моему сыну предстаит дальняя дорога; до Москвы, от Москвы ещё ночь поездом.Билет на самолёт я должна сыну купить, или дорога домой за счёт армии? Я прочитала полезную информацию, но хотелось бы знать сейчас ничего не изменилось?  А если кто не в состоянии оплатить билет?

Я не смогу ответить на ваш вопрос..... Я только прочитала 2010-2011 год и начало 2012. Буду читать дальше и выложу полезную информацию  :dontknow:

Я вам хочу посоветовать сходить на "Призывник"  и задать там ваш вопрос. Веточка у них доброжелательная , девчонки умницы!

0

110

Нашла.....

А разве дембелей не государство отправляет по домам??

Государство отправляет поездом домой, а что там творится об этом писали родители и дембеля вернувшиеся домой.

Сначала надо попасть на паром-не факт,что сразу. Потом до Хабаровска сутки. А там дембеля ждут формирования эшелонов. Сын когда ехал туда,говорит дембеля в Хабаровске уже 2 недели ждут эшелона!!! Вот это уже не совсем весело!!! Особенно мамам!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 35390 Южно-Сахалинск » в/ч 35390 Южно-Сахалинск