Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Надежда1971 написал(а):

Дорогая Галочка! Сегодня весь день, думая о сыне, вспоминаю и тебя, дорогая наша безотказная мамочка-солдата!  Моему сыну ты стала второй мамой, не только подкармливала своими вкуснятками, но и поддерживала добрым словом)) При разговоре с сыном поняла, что он очень был расстроен, что  попрощался с тобой не так, как ему хотелось, а через железную решетку(так как не разрешили даже подойти близко) обмолвился лишь парой предложений... Низкий поклон тебе, Галочка! Выздоравливай и пусть всегда будет  у тебя улыбка на лице, счастья тебе, дорогая))) плачу....
Хотелось чтобы нашим детям  в их жизненном пути только такие, как наша Галина повстречались))

Отредактировано Надежда1971 (Сегодня 16:27:34)

Присоединяюсь к каждому слову! Здоровья, счастья, благополучия! Чтобы все Ваше добро, Галина, вернулось Вам сторицей!

+1

62

Васима написал(а):

Спасибо большое!Мы все еще ждем распределения.

И мы ждем!  :flag:

0

63

Оксана68 написал(а):

Здоровья, счастья, благополучия! Чтобы все Ваше добро, Галина, вернулось Вам сторицей!

Спасибо Оксана за добрые слова!

0

64

tang74 написал(а):

Светлана Омск
Вот так и надо специалистов растить! А что на гражданке деется - хвосты,пересдачи,доплаты и т.д. А потом мы удивляемся, что у нас мосты рушатся и ракеты на старте взрываются.

Полностью согласна с вами!

0

65

arisha написал(а):

он сказал что ему ничего от меня не нужно,ни помощи ничего...я просто не понимаю за что он так со мной...я ведь только для него и старалась...

Ариша, он уже хоть на какой-то контакт идёт, уже хорошо. Терпения тебе, может всё образуется ещё, сможете поговорить. :yep:

0

66

tang74 написал(а):

Наши еще не едут

И телефон отключен... :dontcare:

0

67

Девочки, добрый день! Удачи мальчишкам, отправившимся в путь по распределению! Здоровья! А мой, позвонил в воскресенье, сидит... как... гриб.... ничего еще не ясно...

0

68

Галина73регион написал(а):

Галина73регион
МАРШАЛ

Галина, мой сын тоже передаёт ВАМ БОЛьШОЙ ПРИВЕТ.... :flag: Счастья, здоровья, благополучия, Вам, дорогая ВЫ наша, Галичка!  :flirt:

0

69

Ольга ХМАО написал(а):

Девочки, добрый день! Удачи мальчишкам, отправившимся в путь по распределению! Здоровья! А мой, позвонил в воскресенье, сидит... как... гриб.... ничего еще не ясно...

Добрый день!!! Вы не одни, как минимум нас трое, Васима тоже в ожидании распределения.

0

70

Девочки, сейчас разговаривала с Ромой, едет в 1 вагоне, только что тронулись, нужны наличные деньги(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1