Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Светлана170613 написал(а):

Аришенька,то что пошел на контакт,уже ХОРОШО.Наберись терпения и будь всегда на чеку(что бы деньги всегда были на счету).Думай о хорошем!

я еще попробую с ним сегодня поговорить,если трубку возьмет.

0

52

Надежда1971 написал(а):

Хотелось чтобы нашим детям  в их жизненном пути только такие, как наша Галина повстречались))

Аминь...

+1

53

Ольга С. написал(а):

Светлана Омск написал(а):
один "завал" и кто куда: кто домой, кто обратно в армию...Сурово!
Подпись автораНиколай
Ульяновск, в/ч 42731, 4-3-1
с 17.11.13 пгт. Рощинский в/ч 59292

АРМИЯ!!! :canthearyou:

0

54

Milena написал(а):

Добрый день!
Всем ожидающим  - хорошего распределения!!!

Спасибо!!!

0

55

Галина73регион написал(а):

Добрый день дорогие мамочки , жены и ждушечки!

Спасибо!  8-)

+1

56

Светлана Омск написал(а):

сессия скоро, предупредили, что никаких пересдачь, один "завал" и кто куда: кто домой, кто обратно в армию... в режиме ожидания....

Желаем Влере " ни пуха,ни пера!" :cool:

0

57

Светлана Омск написал(а):

arisha

Для тебя...

спасибо Светлана :love:

0

58

arisha написал(а):

ой...у меня сейчас сердце выпрыгнет...писал Антон.попросила объяснить свое поведение.он сказал что все равно не пойму его.видно сказать нечего.потом скинул,я перезвонила,только начали разговаривать и деньги кончились на телефоне.  сбегала положила,звоню,а он пишет:абонент временно спит,попробуйте позвонить позднее...я ничего не понимаю уже.извините что пишу вам,у всех сейчас других проблем много.просто поговорить даже не с кем

Раз он написал "абонент временно спит,попробуйте позвонить позднее..." значит он будет не против поговорить с тобой, и это радует. Молодец Ариша!!! Все таки ты пробила его каменную стену  :cool:

0

59

Светлана Омск
Вот так и надо специалистов растить! А что на гражданке деется - хвосты,пересдачи,доплаты и т.д. А потом мы удивляемся, что у нас мосты рушатся и ракеты на старте взрываются.

0

60

Наши еще не едут :insane:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1