Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Milena написал(а):

Добрый день!
Счастливого пути всем отъезжающим! Удачи и легких сапог на новом месте службы!

Всем ожидающим  - хорошего распределения!!!

Добрый день, Милена!!! :flag:

0

32

Добрый день дорогие мамочки , жены и ждушечки! Всех можно наверно уже поздравить с распределением! Всем удачной дороги! Верных друзей! Хороших командиров! и Легких сапог (берцев)! Всем кто болен - выздоравления! Всем мамочкам, женушкам и ждушечкам спокойствия и душевного равновесия! Все будет хорошо!!!

+2

33

Спасибо, Галина Аркадьевна!   :)

+1

34

Галина73регион написал(а):

Добрый день дорогие мамочки , жены и ждушечки! Всех можно наверно уже поздравить с распределением! Всем удачной дороги! Верных друзей! Хороших командиров! и Легких сапог (берцев)! Всем кто болен - выздоравления! Всем мамочкам, женушкам и ждушечкам спокойствия и душевного равновесия! Все будет хорошо!!!

Добрый день, Галина!!! Большое спасибо, за пожелания. :flag:

+1

35

ой...у меня сейчас сердце выпрыгнет...писал Антон.попросила объяснить свое поведение.он сказал что все равно не пойму его.видно сказать нечего.потом скинул,я перезвонила,только начали разговаривать и деньги кончились на телефоне. :( сбегала положила,звоню,а он пишет:абонент временно спит,попробуйте позвонить позднее...я ничего не понимаю уже.извините что пишу вам,у всех сейчас других проблем много.просто поговорить даже не с кем :(

+1

36

Галина73регион написал(а):

Добрый день дорогие мамочки , жены и ждушечки! Всех можно наверно уже поздравить с распределением! Всем удачной дороги! Верных друзей! Хороших командиров! и Легких сапог (берцев)! Всем кто болен - выздоравления! Всем мамочкам, женушкам и ждушечкам спокойствия и душевного равновесия! Все будет хорошо!!!

Дорогая Галочка! Сегодня весь день, думая о сыне, вспоминаю и тебя, дорогая наша безотказная мамочка-солдата!  Моему сыну ты стала второй мамой, не только подкармливала своими вкуснятками, но и поддерживала добрым словом)) При разговоре с сыном поняла, что он очень был расстроен, что  попрощался с тобой не так, как ему хотелось, а через железную решетку(так как не разрешили даже подойти близко) обмолвился лишь парой предложений... Низкий поклон тебе, Галочка! Выздоравливай и пусть всегда будет  у тебя улыбка на лице, счастья тебе, дорогая))) плачу....
Хотелось чтобы нашим детям  в их жизненном пути только такие, как наша Галина повстречались))

Отредактировано Надежда1971 (18.11.2013 14:27)

+4

37

добрый день, дорогие!!! всего Вам хорошего, терпения и душевного равновесия.
Мальчикам нашим счастливого пути!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/625/101625827__1473_1496_1489_1496_1504_1505_1498_1496_1493_1500_1502_1504_1502_1495_63636.gif

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Отредактировано Светлана Омск (18.11.2013 14:25)

+1

38

Sveetaa74 написал(а):

Есть что-то подробнее?

Мне тоже только сказал, что стоят, я расстроена, что так рано их подняли, а выезжать еще не скоро( лучше бы я вместо него поехала :'(

0

39

Надежда1971 написал(а):

Выздоравливай и пусть всегда будет  у тебя улыбка на лице, счастья тебе, дорогая))) плачу..

...я тоже плачу....

0

40

Девочки убегала на пару часиков ,а вы уже в новый домик переехали,какие же вы все быстрые!!!Много читать,напишите,если ребята через нас едут,то выйду на вокзал!!!! :cool: Ой.......забыла поздравить НАС с Новосельем!!!!! :blush:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1