Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Счастливого пути ребятам и удачи на новом месте а также адекватных командиров!!!!

0

12

С новосельем и счастливого пути мальчишкам, пусть у них ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО! :flag:

0

13

http://www.mnika.ru/images/product_images/popup_images/1822_0.jpg

+4

14

Sveetaa74 написал(а):

А сын написал еще не поехали. Где-то 15 -16 отправление

Я САМА ПОЗВОНИЛА ОН МНЕ СКАЗАЛ ОТПРАВКА В 15.00 , ЧЕРЕЗ 20 МИН ПЕРЕЗВАНИВАЕТ - ТРОНУЛИСЬ . НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁШЬ , ДУРДОМ  :dontknow:

0

15

У МОЕГО 3 ВАГОН . :flag:

0

16

Здравствуйте,дорогие ждушечки!Всем у кого ребят распределили в Верхнюю Пышму 59 бригада,хочу сказать не переживайте.Слова моего сына "Там ни чего страшного нет, коллектив сразу образуется и в принципе все хорошо, там посылки это праздник.Единственно там кормят фигово но много, хотя все равно голодным остаешься"От себя хочу добавить бытовые условия лучше чем в Ульяновске.Живут в кубриках по 8 чел ,есть горячая вода,душ,кормят ,конечно не совсем чтобы,но немного получше ,чем в Ульке.Сначала ребята будут на "карантине",а потом их распределят по ротам.Часть почти в городе,от жд вокзала Екатеринбурга на такси пол часа ехать,Банкомат ВТБ есть на территории части,в чепке цены конечно заоблачные,но недалеко магазины,иногда контрактники или кто в увале что нибудь покупают.На учения отправляют район Чебаркульского гарнизона.Телефоны с ними,звонить конечно нельзя,я обычно смс отправляю,если есть возможность ,то перезванивает.

+1

17

Sveetaa74 написал(а):

Света, мы тоже в эту часть едем) Что ваш сынок рассказывает?

0

18

Юлия 3-1-3 написал(а):

Что ваш сынок рассказывает?

Ничего определенного. Еще разместиться в вагоне не может - мест не хватило. Я посмотрела - часть прямо в городе, им сказали 20 минут от центра города, в столовой шведский стол. Это пока вся информация. Есть что-то подробнее?

0

19

Надежда50 написал(а):

У МОЕГО 3 ВАГОН

Надя он считал от паровоза? Или это с пассажирами 3-й. А то мой тоже в Уссурийск - вагон 1 (первые два технические). Чтобы понимать в одном вагоне или в разных?

0

20

Светлана - 2013 написал(а):

поезд тронулся

Проехал метров 200 и остановился....Так что сейчас стоят.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013-Продолжение 1