Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Да, мы МАМЫ, просто- мамы, преданные, нежные....
Дни встречаем, провожаем, и живем надеждами.
Верим в то, что наш солдат, стоя в карауле ,
Крепко держит автомат, заряжённый пулей!
Верим в то, что корабли подойдут к причалу.
Заклинаем, чтобы их бури не качали.
Молим, чтобы ОЗК был не в тягость сыну.
Чтоб стрелял наверняка , чтобы стал мужчиной.
Мы не прятали сынов по чужим квартирам.
Не платили докторам, важным командирам.
Говорили лишь одно, на перроне стоя,
"Будь выносливым сынок, отслужи достойно!!!"
Да, мы мамы, просто мамы,
В сердце боль за сына.
Жду тебя, любимый мальчик,
Мой родной мужчина!!!!!!!

+3

952

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки а вам сегодня звонили мальчишки ??? Поздравили ? Меня вот кроме вас так ни кто и не поздравил ....   То ли не нужна уже ....

Да нет, Лен, просто Алешка на дежурстве. Понимаешь, так бывает, что в праздники кто-то работает. Сама разве не так?

0

953

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки а вам сегодня звонили мальчишки ??? Поздравили ? Меня вот кроме вас так ни кто и не поздравил ....   То ли не нужна уже ....

не   загоняйся !!!    меня   тоже   ни  кто   кроме   вас  не  поздравил    и  ни   чего   -  вишь   живая!!!  по  однокл  лазием , вот  и  знаем  праздники , а  то  я  бы   так  же   не  знала .  может   твой  Лёшик   и  не  знает   о  празднике !  вроде   раньше  было   30   ноября ?

0

954

Галина73регион написал(а):

Лена, просто не все знают про праздник... Он же не так давно (мне кажется) празднуется...мальчику к которому сегодня ходила говорю - а маму с праздником поздравил? Он так - нет, а какой праздник? Очень удивился, потом говорит - спасибо, что подсказали, сейчас позвоню...
вот так вот... не горюй...детям мы всегда нужны...
ходила сегодня с Серенькой к бабушке, моей маме, еще один внучек приезжал (сын моего брата - ему 28)...так хорошо посидели, бутылочку беленькой выпили...о многом вспоминали, про детство, мама свою молодость вспоминала...ну конечно все с юмором))) вот люблю я свою мамулю - ей 80 лет, а у нее ведь планы, хочется ей теперь во всей квартире полы поменять, окна поменяла, двери поменяла... я не устаю ей удивляться - мне уже порой ничего не хочется - только выть на луну... а ей еще все надо, летом планирует балкон по новой застеклить - чтобы пластиковые стеклопакеты были... вот от нее оптимизмом и жизнелюбием и заряжаемся... говорю ей - живи мамуль подольше...

Галь, пока живы наши мамы, мы можем почувствовать  себя детьми. Дай Бог им здоровья на долгие годы.
Смотрю на свою маму и сердце кровью обливается! Я родила детей для себя, но сейчас моя мама с ними водится день и ночь. У нас нет ясельной группы. Жить на пособие в 50 руб в месяц я не могу. Мне ведь детей нужно и кормить и одевать. По мимо них у меня есть еще и Дима. Да и сама я не воздухом питаюсь. То есть, я вынужденно вышла на работу. А детей куда??? Вот и сидит моя мама, 63 лет от роду. И встает к ним по ночам. А я приезжаю в выходные, смотрю на них и плачу от бессилия. Вот такое у нас государство...

0

955

Мам-Аня написал(а):

вроде   раньше  было   30   ноября ?

Последнее воскресенье ноября всегда был День матери . Ну конечно - забыл , даже не вспомнил а просто позвонил Кате а на маму времени не хватило . :dontknow:

0

956

Аня , а ты вообше заметила что у нас с тобой обои одни и те же ?

0

957

MilenaD написал(а):

И встает к ним по ночам. А я приезжаю в выходные, смотрю на них и плачу от бессилия. Вот такое у нас государство...

Леночка , мы без наших родителей ну ни как не можем , это наша стена !!!! Спасибо  им за это !!! А государству мы не нужны совсем .!!! У нас д/садик во дворе стоит уже 8 лет без дела а детей в очереди на садик просто жуть , ну и дела ни кому нет до садика !!!

0

958

Добрый вечер!

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки а вам сегодня звонили мальчишки ??? Поздравили ? Меня вот кроме вас так ни кто и не поздравил ....   То ли не нужна уже ....

Леночка,что за хандра?Это же АРМИЯ...Как так не нужна???Вот закончится служба...и будет  все с лихвой.

0

959

Девочки ещё раз с праздником !!! Пошла я спать , у нас уже первый час , завтра на работу .... Спокойной ночи !!!!

0

960

katya ptashinskaya написал(а):

а просто позвонил Кате а на маму времени не хватило .

  Лена ,  ты   брось   эти   нападки    на   молодую !   это  наверное   в   тебе   начинае   образовываться    кровь   СВЕКРУХИ !!! :crazyfun:   и  не   даёт   тебе   покоя!!!    про  пылюку   не  забывай!!! :D

katya ptashinskaya написал(а):

Аня , а ты вообше заметила что у нас с тобой обои одни и те же

Да , Лена ,  давно   при  давно , как   фотки  твои   впервые   увидела!!! :yep:

Отредактировано Мам-Аня (24.11.2013 21:17)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5