Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Галина73регион написал(а):

Лена, просто не все знают про праздник... Он же не так давно (мне кажется) празднуется..

8 лет назад мы с Настей в больнице лежали ей 5 месяцев было , меня тогда уже Алёшка поздравлял и потом каждый год не забывал ... Знаю что Армия , что в голове совсем другие мысли но так хочется ...

Галина73регион написал(а):

ходила сегодня с Серенькой к бабушке, моей маме,

Мы тоже к маме в больницу ездили , поздравили , ей очень приятно было ! Галочка , а твоя мамочка молодец , так и надо , когда есть какая то цель то хочется жить !!!!Будешь ее навещать от всех нас передай привет и долгих лет жизни !!! Когда мне будет 80 , Насте тоже 46 уже стукнет ! :flag:

0

942

Евгения 59 написал(а):

Леночка! Ну что ты ,солнышко! Ты же знаешь прекрасно-это Армия! Могли и в наряд поставить! Ну чего ты, не кисни!!!

В наряд они не ходят , у них только БД ,сейчас конечно очень много забот , ребят привезли с Ульки ,, все показать , помочь обустроится . Но как дурочка жду ...

0

943

katya ptashinskaya написал(а):

Будешь ее навещать от всех нас передай привет и долгих лет жизни !!!

Обязательно передам))) но она все таки недопонимает - как это можно общаться в интернете, как это присылают деньги(без почты) на какую то карту))) она все удивляется... )))

0

944

Мам-Аня написал(а):

Анют, а я тебя под новый год загружу работой. Не откажешь? Ведь у нас дембель переносится на новогодние каникулы. Буду своему ребятенку тоже  праздник устраивать!

0

945

Галина73регион написал(а):

Обязательно передам))) но она все таки недопонимает - как это можно общаться в интернете, как это присылают деньги(без почты) на какую то карту))) она все удивляется... )))

Будешь тут удивлятся - все так быстро развивается , не успеваешь сам порой !!!

0

946

Посмотрела эстафету по биатлону. Да, Не удивили наши сегодня. А французы, красавы, надо ж так пролететь). Сшила  китель на бутылочку. Смотрю на Танину фотку ее кителя, как сама шить начала, так думаю, у нее прямо шедевр получился) как она там эти аксельбанты пришпондорила,  красота,   на своем мастрячу. Вспомнилось, как в детстве  наряды для кукол шили.

Леночка,   ты давай мать, не грусти. Нашла о чем переживать.  Ты же сама сказала, что всегда поздравлял. Значит не смог Алешка добраться до  телефонов.

0

947

http://s7.uploads.ru/t/yQDEU.jpg

0

948

Спокойной  ночи,  завтра  снова  на  работу

0

949

Марина 154 написал(а):

Вспомнилось, как в детстве  наряды для кукол шили.

Надо тоже попробовать сшить , не разу этого не делала ...

Марина 154 написал(а):

Значит не смог Алешка добраться до  телефонов.

Может и так конечно .

0

950

Элина написал(а):

Спокойной  ночи,  завтра  снова  на  работу

Спокойной ночи !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5