Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Биатлон начинается, кто болеет.   Смешанная эстафета сейчас.  Должно быть интересно

0

932

Николаевна написал(а):

Я вас сейчас от души поздравляю,Счастья, здоровья, любви вам желаю

Николаевна ,  спасибо !  и  вас    с  днём  матери !!!http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/images/thumb/d/d0/Цветы_учителю.jpg/800px-Цветы_учителю.jpghttp://i.piccy.info/i7/e01aa1e824c0d5ef67ca3d07136793da/4-57-1888/45833471/mmm.jpg

Отредактировано Мам-Аня (24.11.2013 18:10)

0

933

ЛарисаС написал(а):

Будем надеяться,что это послужит ему хорошим уроком на всю жизнь.

безнаказанность   влечёт  за  собой     куда  более  худшие   поступки ....    зло  должно  быть  наказано  !

0

934

Мам-Аня написал(а):

безнаказанность   влечёт  за  собой     куда  более  худшие   поступки ....    зло  должно  быть  наказано  !

0

935

Николаевна написал(а):

Милые женщины! Милые мамы!Самые нежные, добрые самые

Спасибо огромное !!!! Вас тоже с праздником !!! :flag:

0

936

Девочки а вам сегодня звонили мальчишки ??? Поздравили ? Меня вот кроме вас так ни кто и не поздравил ....  :'( То ли не нужна уже .... :dontknow:

0

937

katya ptashinskaya написал(а):

Меня вот кроме вас так ни кто и не поздравил ....

Леночка, наш тоже не звонил. :'(  У них в части сегодня была присяга у нового призыва, думали что в честь такого события телефоны пораньше дадут, а вот что получилось. :dontknow: Не грусти, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flag: Мать- мы же с тобой!!!! Нос выше, грудь вперёд и походкой от бедра! Блин, грустить вздумала!!! Радоваться надо- сын скоро из армии вернётся!!!!

Отредактировано Евгения 59 (24.11.2013 19:29)

0

938

Евгения 59 написал(а):

Не грусти, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!  Мать- мы же с тобой!!!! Нос выше, грудь вперёд и походкой от бедра! Блин, грустить вздумала!!! Радоваться надо- сын скоро из армии вернётся!!!!

Жень , если бы не вы я бы совсем " скисла " ... А так хочется что бы сын поздравил , он всегда раньше не забывал ...

0

939

katya ptashinskaya написал(а):

То ли не нужна уже ....

Лена, просто не все знают про праздник... Он же не так давно (мне кажется) празднуется...мальчику к которому сегодня ходила говорю - а маму с праздником поздравил? Он так - нет, а какой праздник? Очень удивился, потом говорит - спасибо, что подсказали, сейчас позвоню...
вот так вот... не горюй...детям мы всегда нужны...
ходила сегодня с Серенькой к бабушке, моей маме, еще один внучек приезжал (сын моего брата - ему 28)...так хорошо посидели, бутылочку беленькой выпили...о многом вспоминали, про детство, мама свою молодость вспоминала...ну конечно все с юмором))) вот люблю я свою мамулю - ей 80 лет, а у нее ведь планы, хочется ей теперь во всей квартире полы поменять, окна поменяла, двери поменяла... я не устаю ей удивляться - мне уже порой ничего не хочется - только выть на луну... а ей еще все надо, летом планирует балкон по новой застеклить - чтобы пластиковые стеклопакеты были... вот от нее оптимизмом и жизнелюбием и заряжаемся... говорю ей - живи мамуль подольше...

+1

940

katya ptashinskaya написал(а):

А так хочется что бы сын поздравил , он всегда раньше не забывал ...

Леночка! Ну что ты ,солнышко! Ты же знаешь прекрасно-это Армия! Могли и в наряд поставить! Ну чего ты, не кисни!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5