Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Галина73регион написал(а):

сына отправляют в Тикси.. - а он вчера уже уехал в Абхзию...мама в шоке

Ох, какой же все-таки дурдом...

0

912

Галина73регион написал(а):

Поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Счастья , мира и добра вашему дому!

Галочка   и  тебя   с  днём   матери!!!http://stihidl.ru/files/poem/poem_177223.jpg

Галина73регион написал(а):

полевая дала занть - что все это нужно мальчику который едет завтра в Хабаровск...вот скажите - не кино ли?)

o.O  :O   Галя , чем  дальше , тем   интереснее !!!   пи   пи   пи    ....   зачем   от  матерей  то   скрывают , куда  везут !   ведь   офицеры   сами   родители , нет  что бы   трубку  дать - на , с  матерью   поговори , успокой   и  расскажи  куда   едешь !   так   нет !   всё   через  пятую  точку !    в  Тикси   через   Абхазию !!! :mad:

+1

913

Света   Петровна !   когда   ж  ты  к  нам   в  однкл   придёшь  то ??   устали   ждать !   вот  всех    мам   мальчишки   поздравили , а  ты  одна    непоздравленная    ведь   осталась !!!  держи , принесла  поздравлялку   тебе  сюда  !      если   гора   не   идёт  к  Магомету     называется !!! :dontknow:

+10

914

Мам-Аня написал(а):

в  однокл   для  вас,     милые  мои  однополчаночки   подарок   приготовлен !

Спасибо Анютка , клип - сбрприз удался как всегда !!!!  :love:

+1

915

Анаст...я написал(а):

МАМОЧКИ, с праздником ВАС!!!

Настенька вас тоже с праздником !!!

0

916

Марина 154 написал(а):

Темка решил поприкалываться , когда уже осталось 6 дней. Выслал такую вот фотку

Марина 154 написал(а):

А тут повеселее

Маришка , молодец Артём , в мамин праздник - фото сыночка , просто умница !!!

0

917

Галина73регион написал(а):

Только что пришла с части))) все разъезжаются...передала передачку -завтра уезжают в Хабаровск. У меня вчера кино было бесплатное... Мама одна пишет: срочно нужно купить самое теплое термобелье, сына отправляют в Тикси...вообщем мы с ней истратили кучу ее денег...прибегаю в часть - а он вчера уже уехал в Абхзию...мама в шоке - как так? и не позвонил? я в шоке? что мне теперь с этими сумками делать?....ладно хоть наша почта полевая дала занть - что все это нужно мальчику который едет завтра в Хабаровск...вот скажите - не кино ли?))))

Слов нет сплошное пи............ Ну разве так можно ??? Сначало мамочка искала сына и не знала отправили его или нет , потом сказали что - Тикси , и вот на тебе .....  :mad:

0

918

Мам-Аня написал(а):

Ирочка  , неужели   правда  мы  прошли   этот  год ???    наверное   так    и  не  поверю , пока  Санька   порог   родного  дома  не  переступит !!!

Анечка, милая и самой не верится... Собрала сумку для Пашки с вещами, на неделе передам Аленке, а в четверг у Аленки муж едет за нашими мальчишками...

0

919

Milena написал(а):

Ох, какой же все-таки дурдом...

Да, это уже диагноз...

0

920

katya ptashinskaya написал(а):

Маришка , молодец Артём , в мамин праздник - фото сыночка , просто умница !!!

Поддерживаю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 5