Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

961

маманчик написал(а):

Доброе утро,девочки!Вчера в Волгограде был ливень,сегодня с утра шёл дождик,а сейчас небо в тучах,но дождя нет.

Я надеялась,что хоть в других частях защитников Родины не забывают кормить,но явно ,что очень-очень заблуждалась....  От этой мысли больно и обидно..Но ничего,лишь бы не было войны...К командирам лучше ,я думаю ,с этими вопросами не обращаться(сами понимаете,что палка о двух концах...)Так что терпения всем,выдержки, и чтобы  надежды на лучшее всё же сбывались!

Я своему исправно ложу каждый день деньги на карточку, говорит сколько, столько и ложу.
Посылают в магазин гонца, которому дают карточки.
Но денег у парней нет, а кушать хочется.
Ребята делятся , молодцы !!!
Но какой толк с голодных парней ???
А командир дает для себе отдельно сумму .
Вот так  и считаем денечки ...
Может парад пройдет  и жизнь наладится ???
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0

962

Татьяна159 написал(а):

Подготовка к Параду Победы-2014. Москва.

Где-то на просторах You tube должно быть видео с подготовки к параду в Волгограде, солдат передал, сама еще не видела, надо поискать. Но говорит, что качество не очень. Почти каждый день проводят по несколько часов на плацу на Каче, занимаясь строевой подготовкой  8-)  В этом году будем смотреть парад в Волгограде в онлайн трансляции  8-)

0

963

Алла 2013 написал(а):

Вы имеете ввиду  ,  АУ , МАМАШКИ , ВЫ ГДЕ  ??? 
Я имею возможность постоянного доступа в интернет , так как работа ...
А многие нет.
Мы должны оправдывать всех , кто пишет , кто просто читает, конечно хотелось бы делиться инф., и почаще писать ,но меня за дурочку посчитают....
Я постоянно на связи с сыном и спасибо Богу, что дает такую возможность и посылает на нашем пути
ДОБРЫХ людей !!!

Новости получаю регулярно и связь постоянная, но мы в батальоне связи, здесь таких мало, как я поняла, тем не менее в одной части  8-) К сожалению, в гостях я там не была, да и нет уже смысла рваться, но наладить связь с потеряшками вполне может получится  через своего 8-)

0

964

personality написал(а):

но наладить связь с потеряшками вполне может получится  через своего

мой сын звонит редко т.к. часто - в нарядах, а в наряде не "забалуешь"( это я про звонки). Вначале службы в наряде попался с телефоном и его конфисковали, правда симку отдали.Правда телефон потом другой прикупил. Искать сына пыталась, но после моих интенсивных поисков через интернет сын меня очень сильно ругал.Сказал, что всем мало не показалось ....Потому по совету сына терпеливо жду звонков. А на сердце не спокойно, но что делать, тоже учимся ждать и терпеть.

Отредактировано Лариsa (06.05.2014 13:28)

0

965

Алла 2013 написал(а):

Я своему исправно ложу каждый день деньги на карточку

Алла, получил Ваш сынуля карточку сбербанка? Мой сын очень доволен, что у него есть карточка СБ .Правда он скромный и не просит денег.Поэтому по своей инициативе ему закидываю денег сколько посчитаю нужным.а как мы знаем денег много не бывает, тем более в армии.

0

966

Лариsa написал(а):

мой сын звонит редко т.к. часто - в нарядах, а в наряде не "забалуешь"( это я про звонки). Вначале службы в наряде попался с телефоном и его конфисковали, правда симку отдали.Правда телефон потом другой прикупил.

Попались серьезно только раз, и то в госпитале еще в учебке. Обошлось тем, что телефон забрали на время до выписки. А так и будучи в нарядах получалось звонить, когда отбивался.  В крайних случаях всегда предупреждал, если не будет выходить на связь, кидал смски. Даа.. все познается в сравнении. Понимаю теперь, что жаловаться то и не на что

0

967

Лариsa написал(а):

Алла, получил Ваш сынуля карточку сбербанка? Мой сын очень доволен, что у него есть карточка СБ .Правда он скромный и не просит денег.Поэтому по своей инициативе ему закидываю денег сколько посчитаю нужным.а как мы знаем денег много не бывает, тем более в армии.

Да Лариса, получил !!!
Очень удобно  и ему и мне видно его баланс и секундное дело положить .
Пишет , что вчера один пакет с едой на 600 рублей вышел , а кушать особо не чего на шестерых человек.
Для моего еда -это все !!!
Смотрю на фото, худой очень ...
Сегодня красят, не когда на связь выйти .
Ждемс )))

0

968

Алла 2013 написал(а):

Смотрю на фото, худой очень ...

Да уж, у вас с "едой" реально проблемы. Но Вам уж осталось совсем немного служить,скоро уж дома будет, откормите. Мой разместил фото в контакте, мне кажется что поправился... И стал совсем другой... Повзрослел.

0

969

Девочки, доброго времени суток всем!!! Почитала ваши новости, у нас особых изменений нет, должны были сдавать физподготовку на полосе препятствий. В воскресенье звонил, поговорили.

0

970

Посмотрите видео с репетиции парада Победы в Волгограде,
может кто своих сыновей увидит


Отредактировано Лариsa (06.05.2014 16:21)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3