Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

81

Добрый вечер. Племянник попал служить в воинскую часть 22220 Волгоград на улице Качинцев. Ждали с нетерпением первый звонок и вот, спустя несколько дней он позвонил. Поразило, что первым стала просьба сделать перевод на некий номер карты банка ВТБ 5500 рублей за то, что бы так сказать, его отмазали от дальнейшей службы в Армении. Волосы у нас конечно дыбом. Кто то сталкивался с подобным? Деньги пока не шлём. Каким образом можно попасть служить в чужую страну? При чём тут вообще Армения? Тем более, прослужив совсем ещё несколько дней...

0

82

Добрый вечер. Владимир Геннадьевич

первым стала просьба сделать перевод на некий номер карты банка ВТБ 5500 рублей за то, что бы так сказать, его отмазали от дальнейшей службы в Армении.

Ни в коем случае никае деньги ни на какой счет не переволите. Это либо вымогательство со стороны тех кто посильнее, либо мошенничесво. Чтобы отправили служить в Армению, нужен загранпаспорт. Российский паспорт должен быть на тот момент не просрочен. В армии ребятам делают загранпаспорта. И то солдат должен подписать бумаги. Нашему сыну в Коломне ьтоже предлагали в Армению. Но у нас проблемы с документами. И спрашивали согласие не только бойца, но и нас родителей.Армения не так страшна. Ребята, кто там служит плохо никогда не отзывались о службе. Попробуйте позвонить в часть на коммутатор. Там вам подскажут номер командира. Объясните ситуацию.Без внимания такое не останется. Очень удивляет в этой ситуации, то что вашего племянника только что забрали. А он уже о распределении говорит. Очень похоже на вымогательство. Навпишите как разрешиться ваш вопрос.

0

83

Владимир Геннадьевич , в Армении, если попасть пехота пос. Сиверский это кошмар,попадать туда нельзя, мой сын там пробыл 4 дня отзывы отвратительные. Хотя бы кормить стали худо бедно. Далее: если вы обратитесь к командиру вашего племянника, то сделаете хуже своему же племяннику!!!!!!!!!! Я посоветовала бы вам самостоятельно решить вопрос с распределением, если вам не безразлично. Впрочем в каждой части  даже "плохой" можно попасть в те или иные нормальные условия "" как повезёт""

0

84

Владимир Геннадьевич написал(а):

Добрый вечер. Племянник попал служить в воинскую часть 22220 Волгоград на улице Качинцев. Ждали с нетерпением первый звонок и вот, спустя несколько дней он позвонил. Поразило, что первым стала просьба сделать перевод на некий номер карты банка ВТБ 5500 рублей за то, что бы так сказать, его отмазали от дальнейшей службы в Армении. Волосы у нас конечно дыбом. Кто то сталкивался с подобным? Деньги пока не шлём. Каким образом можно попасть служить в чужую страну? При чём тут вообще Армения? Тем более, прослужив совсем ещё несколько дней...

Добрый день, мамочки. Мы служили в Армении. Ничего страшного нет. Из вольской учебки нас отправили в Армению. Про деньги за отмаз вы меня страшно удивили. Мы сыновьям деньги отправляли, чтобы они себе что-то из одежды купили, в чипке поели. Но чтобы отмазаться от Армении...

0

85

Татьяна159
Здравствуйте, все!
ваш отряд пополнился. 4.12.2013 Свердловская область "поставила" новых призывников. среди которых и мой сын.
Неделю ночи не спала пока не позвонил.Пока все нормально, будем ждать вестей.Вчера на экскурсию их водили...
Была сама в Волгограде - красивый город ...

0

86

У меня вопрос - как насчет обуви? Размерчик у сына  ...46... Обувь носит плохо. Самим покупать придется на смену, дак как доставить?

0

87

Доброе утро. Очень рада всем новеньким. Добро пожаловать в в/ч 22220 и на наш форум. Всем желаю только хороших новостей от ребят, побольше долгожданных звоночков. Лариsa

как насчет обуви?

Ларис, вы куда попали? На Максимку, на Качу или на полигон Прудбой?   Наш сын служил на Максимке. Вы после учебке, вам проще адаптироваться на новом месте. Ваш все таки имеет какое то представление о армии. За деньги можно в части купить обувь. Сапоги (правдла не новые) стояли 200 руб. Берцы 700 руб. год службы покупали только форму новую, в которой на дембель уходили. Сапоги каптерщик подогнал, берцы кто то из дембелей по наследству отдал. Часть хорошая, кормят хорошо, в чипок наши ходили несколько раз. Посылки посылала каждый месяц по 16 кг. Как то особо сладкого не хотелось.

0

88

У меня сын как партизан - ничего не смогла добиться куда попал, я больше него знаю. Учебки у нас не было - сразу к Вам с призывного пункта.Поэтому для меня пока нет никакой ясности.Буду ждать очередного звонка от сына- может что-то прояснится.Хотелось бы посылку на новый год послать - чтоб о семье вспомнил, пусть даже не один. Старший сын тоже служил в мотострелковом полку чем только добавил мне переживаний по поводу младшого...

0

89

мамаАлександра         

Как в части с телефонами?
Ответ простой, по-разному. Иногда могут звонить целыми днями, а иногда неделю от них нет новостей. Особенно это актуально до присяги или в первые дни после нее. Поэтому постарайтесь не волноваться – всякое может с телефоном случится. В некоторых ротах телефона забирают и выдает только на выходные, в других не забирают, если пользоваться ими аккуратно – только в свободное время. Если же все-таки солдат достал телефон в неположенном месте или неположенное время, то возможно, что его заберут. Скорее всего на неделю. Но когда освоится, то скорее всего со звонками уже проблем не будет. Т.е. теоретически телефоны разрешены, если, конечно, не наглеть. Поэтому хочется обратить к ждущим – если вы скучаете по солдату и очень хотите его услышать, то не надо ему названивать сто раз на дню – если заметят телефон, то его у солдата заберут, поэтому сделаете только хуже. Лучше напишите нежную смс – будет свободное время, солдат прочет и улыбнется, и на душе ему легче станет. А уж как возможность появится, то ответит или позвонит. Не переживайте. Все с ними хорошо!

А если вторую неделю молчит ?Ни смс,ни звонка....Как же быть? душа болит.

0

90

Лариsa     

Спасибо всем, очень много полезной и нужной информации я прочитала на форуме.
На душе стало легче!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3