Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

41

Ну, вот и мы приехали) Теперь на Максимке. Первое впечатление положительное, надеюсь, что оно не обманчиво. Жду новостей. Сказал, что со связью все должно быть хорошо.

0

42

Добрый день. Всем только хороших новостей от ребят. Болеющим - выздоровления, новеньким - добро пожаловать в нашу часть.   

personality
Сказал, что со связью все должно быть хорошо.

Мы приехали в эту часть после учебки, телефоны не сдавали, но и не светили. Звонил часто, в любое свободное время.         

Зульфия Микова          Может кто-нибудь знает про воинскую часть 22220 , "Максимка".

     Часть большая, условия быта хорошие, есть всё. Вода горячая, стиралки в каждом кубрике, живут в кубриках по пять человек. Кормят очень хорошо. А сейчас там вроде шведский стол. Оборудование поставлено было при нас, но вот шведским столом мы не воспользовались. Наш сын артиллерист, командир артиллерийской разведки. Такой специальности учился в Коломне, в Волгограде служил по этой же специальности. Командиры в части разные. Как и везде. Из плохого мы столкнулись только с воровством. Воруют всё от носок, даже грязных до бушлатов. Так что солдатику вашему передайте, чтоб по возможности вещи свои носил с собой. Карманов на форме 10. Можно что то спрятать. Если ваш солдатик не после учебки, то он проходит КМБ ( Курс молодого бойца). Карточку свою никому не дает. В части хорошо кормят, поэтому снимать деньги нет необходимости. Терминал стоит за воротами КПП ( на улице). Одних снять деньги не отпустят, надо с кем то, с сержантом или офицером. Отправляют на полигон Прудбой на ученья, часто. Там степь, сильные ветра, живут кто в палатках, кто в домиках. Печки топят, дрова готовят сами. Наши даже пилу Дружбу покупали. Очень много зависит от самого солдата. Терпения, здравомыслия, выдержки всем ребятам.  Я на форумах уже больше года общаюсь с родителями. И сделала вывод- наша часть одна из лучших.

0

43

мама вика          У нас тоже нормально, отзвонился. Привыкает к новым командирам и порядкам.

      Вот и замечательно. Очень рада за вашего солдатика. Всего хорошего ему. Он все таки остаётся на Каче?  У нас Коломенских, дослуживших до дембеля уже три сержанта. Желаю вашему сыночку к дембелю получить очередное звание.

0

44

personality
Вы у нас - девушка солдата. Терпения вам и дождаться своего любимого.

У нас +10 кг с начала службы))) Значит здесь хорошее питание, можно не волноваться) А можно ли забирать солдат, как здесь организованы увольнительные?

Кормят в части очень хорошо. Про увольнительные: вы же после учебки, отпускают часто. И за деньги можно. 700руб - сутки. Но всё зависит от бойца и комбата. Если боец служит без нареканий, если не в наряде, и не в карауле. Нашего сына с друзьями за хорошую службу отпускали в увал одних, без родственников. А про девушек - спрошу сегодня сына. Отпускают с девушками или только на КПП.

0

45

Добрый день, девочки! Всем только хороших новостей от ребят! Как здорово,что все мы здесь собрались. :flag:  давайте не теряться,а будем поддерживать друг друга. Вместе ждать легче.

Татьяна159 написал(а):

Вот и замечательно. Очень рада за вашего солдатика. Всего хорошего ему. Он все таки остаётся на Каче?  У нас Коломенских, дослуживших до дембеля уже три сержанта. Желаю вашему сыночку к дембелю получить очередное звание.

Татьяна, я не знаю, останется он на Каче или нет.  Пока ходят в парк- готовят машины к какому-то смотру.
А насчёт, званий.... Для меня важнее,чтобы вернулся живым и здоровым.

0

46

мама вика
Всё будет хорошо. А машины и пушки в парке наши тоже чистили и чинили постоянно. Этот парк у них на территории части. Вика, ему можно посылку уже послать. Сладенького всякого разного и вещички необходимые. Лекарство разного. Тройник ему пошлите, чай и кофе в пакетиках. Я посылала каждый месяц по 16кг. Посылки у сержантов не вскрывают. Да и пока время выберет за посылкой сходить, то же не одна неделя пройдет.

0

47

Татьяна159 написал(а):

мама вика
Всё будет хорошо. А машины и пушки в парке наши тоже чистили и чинили постоянно. Этот парк у них на территории части. Вика, ему можно посылку уже послать. Сладенького всякого разного и вещички необходимые. Лекарство разного. Тройник ему пошлите, чай и кофе в пакетиках. Я посылала каждый месяц по 16кг. Посылки у сержантов не вскрывают. Да и пока время выберет за посылкой сходить, то же не одна неделя пройдет.

Татьяна,спасибо! Я и сама ему сказала, что соберу посылку, только спрашиваю,что в первую очередь нужно, но пока молчит.

0

48

Всем привет! :flag:

Татьяна159 написал(а):

Кормят очень хорошо. А сейчас там вроде шведский стол.

Насчет шведского стола не знаю. А вот про меню.. мой говорит ничем не лучше Армении, все тоже самое.. :dontknow:
Может это только там, где он находится :question:  :dontknow:
мама вика как ваш о еде отзывается?

Отредактировано ЛидияАлександр (25.11.2013 20:05)

0

49

Добрый вечер,девочки! ЛидияАлександр, мой всеяден и не прихотлив, сейчас он на Каче, сказал кормят нормально, Татьяна159 писала, что на Максимке кормят лучше.

0

50

мама вика
А может с посылкой немного подождать, пока окончательно не определят с местом службы. если с Качи переведут на Максимку, там другое почтовое отделение.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3