Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

21

Спасибо за ответ! Мы с Елани в/ч 31612

0

22

Добрый день, соседи!
Первая дюжина набрана
(http://www.redstar.ru/index.php/newspap … na-nabrana)
Первая группа призывников, прошедших курс экспериментальной военной подготовки для службы в частях специального назначения (СпН), направлена в соединение СпН Южного военного округа (ЮВО).
Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, по согласованию с командованием округа летом текущего года военным комиссариатом Волгоградской области на основе тщательного исследования морально-психологических качеств и состояния здоровья была набрана первая группа допризывников, изъявивших желание пройти начальную военную подготовку для службы в спецназе.
На базе учебного центра Прудбой разведчики мотострелковой бригады ЮВО и инструкторы-ветераны подразделений СпН провели с призывниками занятия по тактико-специальной, огневой, инженерной подготовке, минно-взрывному делу, военной топографии. Призывники прошли курс воздушно-десантной подготовки, выполнили норматив 3-го разряда, совершив по 3 прыжка с парашютом с высоты 800 м. На протяжении всего курса с кандидатами проводили различные тесты для оценки ценностно-мотивационной сферы личности, нервно-психической устойчивости, личностной тревоги и наличия посттравматических стрессовых расстройств.
В первую группу были набраны всего 12 кандидатов, в следующем году планируется подготовить для службы в спецназе до 100 человек. Данной программой предусмотрено осуществлять два набора кандидатов ежегодно – для подготовки призывников к весеннему и осеннему призывам.

0

23

Добрый день, девочки! Прошу принять меня в вашу скромную компанию. Моего сына отправили после Коломны в Волгоград.
Татьяна159, спасибо Вам за всю информацию, которую я уже изучила. Но вопросы остаются.Сын сказал,что он в Каче. Часть одна, а почему тогда есть ещё и Максимка. Может по специальности какие-то отличия.

0

24

Добрый вечер. Всем новеньким - добро пожаловать. Очень вам рада. Удачи и легкой службы ребятам на новом месте. Хороших командиров, верных друзей. Из дальнего распределения, это лучшее место службы.  мама вика
Вот ура что вас к нам распределили. В Волгограде часть одна. находится в трех местах - на Каче, на Максимке, на полигоне Прудбой. Вас когда в Волгоград привезли? Когда наших с Коломны везли, 30 человек. Привезли всех на Максимку, через два дня распределили. Кого на Качу, сын вот остался на Максимке. На Каче тоже не плохо. Часть находится в черте города. Ему могут дать ребят молодых, будет у них сержантом. А может так будет дослуживать.

0

25

мама вика
А ваш по специальности кто? Он у вас не с 8 батареи?

0

26

Добрый вечер, Татьяна! Сын приехал вчера вечером. С Коломны 11 человек. Мой был в 3 батарее.

0

27

Добрый вечер всем нам!!! Кто-нибудь в курсе как долетел борт из Армении? Сегодня в 15 часов отзвонился из самолета, больше новостей нет! Волнуюсь! :smoke:

0

28

Добрый вечер, ждушечки! ЛидияАлександр, к сожалению ничем помочь не могу, сами служим в Волгограде 1 день. :no:

0

29

Все, отзвонился :)  С температурой в больницу положили

0

30

Добрый вечер всем. ЛидияАлександр
Выздоровления вашему солдатику. По всей видимости их привезли на Максимку. Госпиталь там нормальный. Лечат хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3