Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 3
                                         http://mirgif.com/1/banner-99.gif          Календарь листает дней страницы,
Приближая к дембелю ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!
                      http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg                                            http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

0

91

Лариsa

У меня сын как партизан - ничего не смогла добиться куда попал, я больше него знаю. Учебки у нас не было - сразу к Вам с призывного пункта

Ларис, я вам сейчас телефон напишу. Позвоните по нему, объясните ситуацию.

Забрали сына, попал в в/ч 22220. Всё больше никакой инфрмацией не владею. Очень переживаю. Помогите хоть что узнать.

  Я ваше сообщение из полезной информации сюда перенесла. Вот поэтому я до сих пор в армии служу и на форуме практически одна сижу. Выкладываю разную полезную информацию. А сейчас сын дома, если кто какой вопрос задает. То у него спрашиваю. Вот Владимиру Геннадьевичу ответила. Тоже сына спрашивала. Так что это ответ солдата, служившего в в/ч 22220. Он то точно знает на какие нужды в части деньги собирают.

0

92

мамаАлександра 

А если вторую неделю молчит ?Ни смс,ни звонка....Как же быть?душа болит.

Я ваше сообщение из полезной информации сюда перенесла. Увидала только сейчас. Не переживайте, телефоны в части сдают. Выдают только на выходные. Вдруг разрядился. Вы ему тройник обязательно передайте. Он у вас телефон ваш на память знает? Вдруг в госпиталь попал. Чтоб туда телефон принесли, надо просить хотя бы сержанта. Позвонит ваш солдатик, все будет хорошо.

0

93

Татьяна159

Вы сами служите в в/ч 22220?

0

94

Лариsa, У меня когда сына в Волгоград отправили, он тоже долго не звонил. Но я знала, что попал на Максимку. Позвонила по этому телефону:  8 844 236 46 90 тел. КПП или коммутатор на Максимке. Мне через пять минут рассказали куда попал, дали номер командира нашего дивизиона. И сын быстро нашёлся. Даже дали с командирского телефона позвонить. Так как его разрядился,  и было у него много работы.

0

95

Маманя

Вы сами служите в в/ч 22220?

  Мы с 08.09.2013г. - дембеля. Служил сын в этой части 8,5 месяцев после Коломенской учебки.

0

96

Татьяна159 написал(а):

Вот поэтому я до сих пор в армии служу и на форуме практически одна сижу.

Решила, что вы служите в этой части. Может быть вы знаете, заче на дембель в декабре туфли. Попросил денег на туфли для дембеля. Так удивилась сильно. На улице декабрь. Морозы до -15. И понять не могу на чем из Волгограда домой будет добираться. Вроде бы на самолете должен. А вот реально?

0

97

Маманя

Может быть вы знаете, заче на дембель в декабре туфли

  Наши из части уходили в гражданке. Переоделись в форму в поезде перед самой Москвой. И в поезде ехали в гражданке. Но был июль,  было очень жарко. Он наверное не хочет ехать в берцах. Вы ему деньги на билет  на самолет отправляли? Так то ВПД у всех на поезд. В Волгограде снега мало, не покупать же ему зимние ботинки. В самолете тепло.

0

98

спасибо. Попытаюсь позвонить.Я так поняла что в части есть и учебка раз наших мальчиков привезли сразу с призывного пункта.

0

99

Татьяна159 написал(а):

Маманя

    Может быть вы знаете, заче на дембель в декабре туфли

Наши из части уходили в гражданке. Переоделись в форму в поезде перед самой Москвой. И в поезде ехали в гражданке. Но был июль,  июль было очень жарко. Он наверное не хочет ехать в берцах. Вы ему деньги на билет  на самолет отправляли? Так то ВПД у всех на поезд. В Волгограде снега мало, не покупать же ему зимние ботинки. В самолете тепло.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/955929.jpg
    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    КОЛОМНА-ВОЛГОГРАД  (2012-2013)

Читала в военкомате, что если служит далее 2000 км, то домой отправляют на самолете. От Волгограда до Барнаула более 3000 км. Вот и мечтаю, что на самолете прилетит.  :flirt:

0

100

Маманя

Читала в военкомате, что если служит далее 2000 км, то домой отправляют на самолете

У меня племянник служил на Курильских островах. Ехали домой поездом целую неделю. А вчера у приятельницы сын на дембель ушёл. Служил на тех же островах. Они ему сами высылали деньги на самолет. А так поездом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » - 3