Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Alina77541 написал(а):

ты так и не знаешь куда Вова едет?

его еще не купили...он в наряде сегодня был..несколько раз вызывали на беседу с покупателем, но пока оставили.. Злой как собака..

0

52

Вaлентинa написал(а):

Вова сказал, что телефоны выдали только тем ребятам кто скоро уезжает. Он взял у кого то и позвонил. Многие в большом наряде (может быть из за этого и не звонят). Сейчас у них построение, прогулка и потом отбой... так что скорее всего звонки только завтра. тем более завьтра ВОСКРЕСЕНЬЕ

Спасибо Валюша!!! :flirt:

0

53

arisha написал(а):

я сейчас лопну от любопытства...пусть мы с Антоном и не вместе теперь,но мне очень интересно куда его судьба закинула.матери его написала,молчит.и он молчит...

Ариша,добрый вечер! Я попросила сына узнать про Антона,Если что-то завтра будет известно-напишу в ЛС

0

54

Инна54-Сергей написал(а):

Ариша,добрый вечер! Я попросила сына узнать про Антона,Если что-то завтра будет известно-напишу в ЛС

 
здорово!спасибо Вам :love: хоть бы получилось %-)

Отредактировано arisha (16.11.2013 22:03)

0

55

margaritka 153 написал(а):

Спасибо Валюша!!!

ой да не за что...я до сегодняшего дня спокойная была, а сегодня ..всё..понеслось... Но правда позвонил, и теперь все хорошо... Я так понимаю их еще как минимум неделю будут покупать.

0

56

Вaлентинa написал(а):

TANI1969 написал(а):

    margaritka 153
    Мой тоже не звонил...

Вова сказал, что телефоны выдали только тем ребятам кто скоро уезжает. Он взял у кого то и позвонил. Многие в большом наряде (может быть из за этого и не звонят). Сейчас у них построение, прогулка и потом отбой... так что скорее всего звонки только завтра. тем более завьтра ВОСКРЕСЕНЬЕ

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/982847.jpg
    Владимир (04.01.1991г )
    Учебка связи - г.Ульяновск 2-1-3 с 3 июля 2013г

Спасибо! Пойду спать.

0

57

Ну все я спать. Телефон все равно молчит. Все новости завтра. Спокойной ночи всем!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/571/92571837_spokoynoy_nochi.jpg

0

58

Надежда1971 написал(а):

ну да... это  же  Бурятия...где же там тепло то...
смотрела  климат их, зимой -54

Отредактировано Надежда1971 (Сегодня 22:00:00)

ИЗВИНИТЕ , ЗНАЧИТ Я УЖЕ С ЧЕМ- ТО ПЕРЕПУТАЛА , В ГОЛОВЕ КАША.

0

59

Вaлентинa написал(а):

ой да не за что...я до сегодняшего дня спокойная была, а сегодня ..всё..понеслось... Но правда позвонил, и теперь все хорошо... Я так понимаю их еще как минимум неделю будут покупать.

а мне сказал, что в понедельник уже никого не будет почти

0

60

Девочки! А в Пышму кто-нибудь едет или в Екатеринбург?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013