Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Надежда50 написал(а):

У ВАС ХОТЬ ТАМ ТЕПЛО, НАВЕРНО ?

Думаю, что в Уссурийске намного теплее, чем в Улан-удэ.  :D

0

42

Лариса Романова написал(а):

Добрый вечер!!!    У нас тоже тишина, сидим в режиме ожидания. В Новосиб уже не едем, ждем следующих покупателей

Добрый вечер, Лариса!!! :flag:

0

43

Татьяна Сергеевна

Я не платила.....

вы заплатили,когда ночами не спали,когда золотого мальчика отличника воспитывали,у которого теперь вся грудь в значках и которого командование части ни за какие коврижки никому отдавать не хочет 8-)

0

44

я сейчас лопну от любопытства...пусть мы с Антоном и не вместе теперь,но мне очень интересно куда его судьба закинула.матери его написала,молчит.и он молчит...

0

45

Анюtка написал(а):

что в этом году все списки по перемешались и всё поперепуталось в последний момент потому

Анюта , это  не  только   у  вас , но  и  у  нас   и  до   нас  так  было ...  с   утра  одно  распредиление , в  обед  другое , а  ночью  в  третьем  направлении   поехали !  очень   много  и  координально  менялось  и  в  наше  время !
   ещё  раз  позволю   себе   напомнить  вам  о  воровстве , как  это  ни  прискорбно  звучит ...  напоминайте   ребятам  о  бдительности ...

Надежда1971 написал(а):

мы вот тоже едем...в Улан-Удэ...

Надя , Галя  не  откликнулась ?   на  моё  письмо  пока  нет  ответа ...

0

46

TANI1969 написал(а):

margaritka 153
Мой тоже не звонил...

Вова сказал, что телефоны выдали только тем ребятам кто скоро уезжает. Он взял у кого то и позвонил. Многие в большом наряде (может быть из за этого и не звонят). Сейчас у них построение, прогулка и потом отбой... так что скорее всего звонки только завтра. тем более завьтра ВОСКРЕСЕНЬЕ

0

47

Вaлентинa написал(а):

Вова сказал, что телефоны выдали только тем ребятам кто скоро уезжает. Он взял у кого то и позвонил. Многие в большом наряде (может быть из за этого и не звонят). Сейчас у них построение, прогулка и потом отбой... так что скорее всего звонки только завтра. тем более завьтра ВОСКРЕСЕНЬЕ

ты так и не знаешь куда Вова едет?

0

48

margaritka 153 написал(а):

А почему, мне опять нет звонка...достало уже всё.

Рита, мой тоже молчит... :dontknow:

0

49

http://caricatura.ru/parad/ermilov/pic/14519.jpg
ВОТ ТАК НАС РАССПРЕДЕЛИЛИ :crazyfun:

0

50

Надежда50 написал(а):

У ВАС ХОТЬ ТАМ ТЕПЛО, НАВЕРНО ?

ну да... это  же  Бурятия...где же там тепло то...
смотрела  климат их, зимой -54

Отредактировано Надежда1971 (16.11.2013 22:00)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013