Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ferast1966 написал(а):

Надежда50 вашего сына куда отправили?

МОЙ ПОЗВОНИЛ , СКАЗАЛ В УССУРИЙСК, В ПОНЕДЕЛЬНИК. НО ПОМЕНЯТСЯ ВСЁ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ .ПОКА ТАК :dontknow:

0

32

С Новосельем мои дорогие :love: Огромное спасибо за вашу поддержку :blush:
Вот мы и прошли этот пусть, учебка позади...Впереди главный этап в армии..Но мы и с этим справимся!!!

0

33

по поводу того,что деньги многое решают,надо сказать,что в этом году все списки по перемешались и всё поперепуталось в последний момент потому,что новый командующий решил всю круговую поруку поломать и всю систему порочную ликвидировать. Оттого и неразбериха, что в последний момент все списки перемешали всех мазаных немазаных,отличников,лентяев под одну гребёнку сгребли.
Не знаю хорошо это или плохо,но лично я как-то этого их нового командующего зауважала даже,несмотря на то,что для нас теперь всё складывается не самым лучшим образом .
Для многих получился совсем невесёлый цирк с конями,конечно. Но он не волшебник,он только учится. Решил мужик с плеча рубануть,похоже.
Alina77541 Если всё так,как я подозреваю,то этот крутой с айфоном тоже бегает теперь как ужаленный наверное :D

Отредактировано Анюtка (16.11.2013 21:49)

+1

34

margaritka 153 написал(а):

mamuliyka написал(а):
Нет Рита.ТИШИНА..................Почему они всё молчат и молчат, уже сил нету ждать. Уже почти всем телефоны раздали, уже почти всё знают, а мы всё ждём.
Подпись автора

Да телефоны давно раздали .он звонил. Вот только на него еще никто не обзарился в покупке

0

35

Надежда50 написал(а):

МЫ ВОТ САМАРСКИЕ , А ЕДИМ НА ДВ . ТОЖЕ ОБИДНО.ЗНАЧИТ ТАК НАДО . НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

мы вот тоже едем...в Улан-Удэ...

0

36

Надежда50 в июне многонаших ребят отправили туда же

0

37

Добрый вечер!!!  :flag:  У нас тоже тишина, сидим в режиме ожидания. В Новосиб уже не едем, ждем следующих покупателей  :dontknow:

0

38

Надежда1971 написал(а):

мы вот тоже едем...в Улан-Удэ...

У ВАС ХОТЬ ТАМ ТЕПЛО, НАВЕРНО ? :crazyfun:

0

39

mamuliyka написал(а):

Да телефоны давно раздали .он звонил. Вот только на него еще никто не обзарился в покупке

А почему, мне опять нет звонка...достало уже всё.

0

40

margaritka 153
Мой тоже не звонил...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв лето 2013