Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ирина 4-3-3
Очень рада ,что с форума столько человек в Самару едет,будем общаться!!!Ваши данные есть в табличке??? :blush:

0

972

KIVI написал(а):

Принимаем с удовольствием!!! Что еще нового сказал?

да так-то особо ничего... даже не знаю, поездом ли они поедут или машиной
знаю только, что отправка в 20.30 по-ульяновски, т.е. уже 40 мин. назад должны были уехать

0

973

Скоро уже в домик распределение переходить А я ещё ничего не знаю  :'(  Буду тут сидеть не  :dontknow: распределённая...

0

974

У нас тишина по ходу на вокзал едут и оттуда позвонят.....

0

975

Девочки,добрый вечер! Мой сынок отзвонился -сказал ,что телефоны отдали всем! Ждите звоночков! Правда предупредили,чтобы с телефонами не светились те звонки будут не как в день связи,а кто как сможет

0

976

TANI1969 написал(а):

Надежда50
А телефоны всё-таки всем выдали или нет не знаете?

позвонииииииииииииииииииил

Отредактировано Вaлентинa (16.11.2013 21:13)

0

977

Марина,обязательно все будет замечательно,главное будет здоров!!!!Машульке привет!Давно ее опять не было,нам ее не хватает!

0

978

TANI1969 написал(а):

Скоро уже в домик распределение переходить А я ещё ничего не знаю    Буду тут сидеть не   распределённая...

вы не одиноки :(

0

979

Мам-Аня написал(а):

Татьяна 2013 написал(а):
не знаю, его в военно транспортную авиацию
Татьяна , тогда  вы  не  к  нам

В Оренбургской области много разных частей, и в самом Оренбурге есть и ещё больше по области...вот только номера частей не знаю....Даже в нашем городе когда лётную часть расформировали, то оставили охрану аэродрома и ангаров...с тех пор там служат около 10 солдатиков....Но не думаю, что среди них есть связисты.....

0

980

Sveetaa74 написал(а):

Значит вместе с моим будут. А номер части не сказал? А то мой ничего еще не знает.

что-то я не догодалась спросить  :dontknow: , расстроилась конечно. почему не в самару.?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40