Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Krokozyabla написал(а):

а для меня это сушеная картошка (серого цвета) и перловка с бараниной) корорую в горячем виде есть невозможно, обжигает, а в чуть приостывшем просто опасно, потому как монолит...

Ну и хорошо,что этого сейчас нет!Вам,что,было бы легче,если бы осталось так,как было 20 лет назад?

0

32

Инна54-Сергей
ну что вы... я разве враг здоровью сыну своему и другим мальчишкам... я за них очень рад. и радость моя ТЕМ БОЛЬШЕ тем что вспоминаю что было! и ВАС я призываю, радоваться этому! погнимаю утешение слабое... тоже что вспомню песни времено петра великого, или свод правил "юности честное зарцало"... когда на 25 лет уходили....

0

33

Krokozyabla написал(а):

да и ваще, не нужно быть на одной волне... а то быстро в сопли уйдём!!!раз в час, вхбодрились! отжимания поделали. грушу попинали, подъём переворотом сделали...ну или что там девушки в таких случаях делают...  
            радость и оптимизми!!!улыбаемся и машем!!!

Вас что, кто-сильно обидел? Что же Вы такой обозленный на весь белый свет?

0

34

Моя голова больше не варит.Смертельно хочу спать , а усну ли??? вот в чем вопрос.Девчата пока, покаhttp://s6.uploads.ru/t/rc3EX.jpg

0

35

Krokozyabla написал(а):

в тадж отправили, затра пасажирским, в воскресение какойто военный эшалон ухоит... сведения не проверены, так в штабе говорили....

0

36

mamuliyka написал(а):

Моя голова больше не варит.Смертельно хочу спать , а усну ли??? вот в чем вопрос.Девчата пока, пока

спокойной ночи :love:

0

37

Добрый вечер!)
кому нибудь звонили? :)
что нибудь про распределение говорили?

0

38

Инна54-Сергей я не озлобленный... правда.. я просто внимательно все читал, имено все, давно тут небыл... но прочитал имено всё, из-за этогго и отстал сильно. радасть должна быть! имено радость! ну вспомните первый шаг вашего сына! веть счастье настольно переполняло, что весь мир светился! и армия тоже его шаг! пусть светиться всё! он не просто мальчишка которого от мамы оторвали, а мужик, делающий сои шаги. это гордость!!! поверте, я сам там был. и самая малейшая шрустиночка, такое в душе горе отзывала, что хоть ...(ну это уже статья)
ну не верете мне поговорите с теми кто там был... когда ты там правда главное ТЫЛ. чтоб мама здорова и сестренку некто не обидел (пусть сестренка тебя на 10 лет старше) и бабукка по прежнему пряники печет... и дед самогон гонит (ну это как у кого)...

0

39

arisha написал(а):

спокойной ночи

Тебе твой звонил?:)
куда отправляют?

0

40

arisha написал(а):

спокойной ночи
Подпись автора

:flag:  :flag:  :flag:  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 40