Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 621 страница 622 из 622

621

Elevza08
Елена,привет!!Вам здесь никто сейчас ничего не скажет.Так как давно нет ждулек!!Почитайте тут предыдущие домики и этот домик.Может что то вам пригодится!!! А ждать приходите на общую веточку  Ждём из армии вместе - 94.Там нас много и вы присоединяйтесь http://imgur.com/cSncjwf.gif

+1

622

Елена добрый день. Мой сын служил в 288 бригаде, но уже 4 года назад демобилизовался. Нормально все, не волнуйтесь, ничего негативного нет.  Я сама там была, навещала сына. В увольнение отпускали на день. Местные жители с удовольствием сдают комнату, если вдруг соберетесь и если не очень далеко живете.  Не знаю, изменилось ли что либо за это время.  Хотя  в части много служило ребят, но на веточке мало было мам. Я тоже когда то искала общения с кем нибудь из наших... Удачи вам.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада