Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 581 страница 590 из 617

581

Добрый день! Да, никого пока из служащих. Мы из уже отслуживших. Коротко расскажу о части. Ну, вобщем ,по сравнению с другими ,часть неплохая.Размещаются в кубриках (это такие помещения в казарме, отделенные перегородками от общего, где по 12 человек размещаются) .Соблюдается чистота, на этаже есть душевые, одежду стирают вевчером,по желанию, в стиралках-автоматах,есть сушилка для белья.Кормят иногда вроде ничего, кроме овсянки. Сын не любил. А так все зависит от дивизиона, и взвода, в который попадаешь.Два раза в год выезд в лес. Они называют - "в поля". Вот сейчас , наверное они на выезде. Если есть вопросы, задавайте, что знаю , поделюсь.

+1

582

Татьяна60
Татьяна, спасибо что откликнулись. Сын на связь не выходит, там наверное отбирают телефоны. Вы сами откуда? Как там с посещениями? Мы из Москвы. если ехать туда 400 км. получается от дома. Не знаете, отпускают  на ночь солдат в увольнение или только на день?

+1

583

Приветствую . Мы из Нижнего Новгорода. Насчет телефонов, их выдают только на выходные дни- суббота, воскресенье, а иногда только воскресенье. А также он может быть в наряде, так что позвонить не всегда у них получается. Мой также бывало не звонил подолгу, так что заранее не волнуйтесь. Насчет увольнения , отпускают по-разному. Увольнение у них только в выходные или когда присяга. В основном отпускают вечером в субботу, около 19.00, с ночевкой , в воскресенье отмечаются в 6.00 утра в части, потом снова приходят и до утра 6. 00 понедельника. Но это тоже, как попадет. Я была 3 раза, и только один раз так было. Приезжать можно хоть каждый выходной, если только сын не в наряде, и никто из взвода не провинился( никто не нарушил дисциплину, иначе отвечают часто все) и если конечно финансы позволяют( квартиры там за день- 600-700 руб , с человека)

0

584

Дорогие мамочки, все мы любим своих сыночков и поэтому, чтобы с ними ничего плохого не случилось,обращайтесь к Господу в молитве. Молитву матери - искреннюю, слезную, Господь слышит. Сходите в церковь , очистите душу свою покаянием и начинайте ходатайствовать перед Господом за защиту своих сыновей и тогда, где бы ни находился ваш сынок, и что бы ни случилось ,Ангелы Небесные будут охранять его и оберегать. Поверьте, из опыта своего говорю. Сын мой отслужил и потом рассказывал, сколько было случаев, когда он знал, что только рука Божья спасала и хранила Его от беды. Благословений всем вам!

+1

585

3207535,24121 написал(а):

Сын мой отслужил и потом рассказывал, сколько было случаев, когда он знал, что только рука Божья спасала и хранила Его от беды. Благословений всем вам!

Полностью согласна с вами Татьяна,мне тоже так сын один раз сказал по телефону,что чувствует  наши молитвы.А сколько таких случаев описано,что невидимая рука отвращает беду от солдатика. Помоги Господи,защити всех ребят в воинской службе находящихся.

0

586

Татьяна60
Здравствуйте, Татьяна! Мой сын служит в этой части. Сейчас он под Лугой на учениях.Скоро должны приехать. Очень жду.

0

587

Polyak68
Татьяна, хотела Вам отправить сообщение, но отправила другой Татьяне.Первый день на этом форуме, еще не разберусь.

0

588

Мамочки ждулечки привет. А кто нибудь знает ФИО командира 30683 части?

0

589

Приветствую!. Командир части - Шуваев Георгий Иванович. Татьяна, как у вас дела с сыночком?

0

590

Звание командира - полковник ( забыла написать)

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада