Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 581 страница 590 из 622

581

Добрый день! Да, никого пока из служащих. Мы из уже отслуживших. Коротко расскажу о части. Ну, вобщем ,по сравнению с другими ,часть неплохая.Размещаются в кубриках (это такие помещения в казарме, отделенные перегородками от общего, где по 12 человек размещаются) .Соблюдается чистота, на этаже есть душевые, одежду стирают вевчером,по желанию, в стиралках-автоматах,есть сушилка для белья.Кормят иногда вроде ничего, кроме овсянки. Сын не любил. А так все зависит от дивизиона, и взвода, в который попадаешь.Два раза в год выезд в лес. Они называют - "в поля". Вот сейчас , наверное они на выезде. Если есть вопросы, задавайте, что знаю , поделюсь.

+1

582

Татьяна60
Татьяна, спасибо что откликнулись. Сын на связь не выходит, там наверное отбирают телефоны. Вы сами откуда? Как там с посещениями? Мы из Москвы. если ехать туда 400 км. получается от дома. Не знаете, отпускают  на ночь солдат в увольнение или только на день?

+1

583

Приветствую . Мы из Нижнего Новгорода. Насчет телефонов, их выдают только на выходные дни- суббота, воскресенье, а иногда только воскресенье. А также он может быть в наряде, так что позвонить не всегда у них получается. Мой также бывало не звонил подолгу, так что заранее не волнуйтесь. Насчет увольнения , отпускают по-разному. Увольнение у них только в выходные или когда присяга. В основном отпускают вечером в субботу, около 19.00, с ночевкой , в воскресенье отмечаются в 6.00 утра в части, потом снова приходят и до утра 6. 00 понедельника. Но это тоже, как попадет. Я была 3 раза, и только один раз так было. Приезжать можно хоть каждый выходной, если только сын не в наряде, и никто из взвода не провинился( никто не нарушил дисциплину, иначе отвечают часто все) и если конечно финансы позволяют( квартиры там за день- 600-700 руб , с человека)

0

584

Дорогие мамочки, все мы любим своих сыночков и поэтому, чтобы с ними ничего плохого не случилось,обращайтесь к Господу в молитве. Молитву матери - искреннюю, слезную, Господь слышит. Сходите в церковь , очистите душу свою покаянием и начинайте ходатайствовать перед Господом за защиту своих сыновей и тогда, где бы ни находился ваш сынок, и что бы ни случилось ,Ангелы Небесные будут охранять его и оберегать. Поверьте, из опыта своего говорю. Сын мой отслужил и потом рассказывал, сколько было случаев, когда он знал, что только рука Божья спасала и хранила Его от беды. Благословений всем вам!

+2

585

3207535,24121 написал(а):

Сын мой отслужил и потом рассказывал, сколько было случаев, когда он знал, что только рука Божья спасала и хранила Его от беды. Благословений всем вам!

Полностью согласна с вами Татьяна,мне тоже так сын один раз сказал по телефону,что чувствует  наши молитвы.А сколько таких случаев описано,что невидимая рука отвращает беду от солдатика. Помоги Господи,защити всех ребят в воинской службе находящихся.

0

586

Татьяна60
Здравствуйте, Татьяна! Мой сын служит в этой части. Сейчас он под Лугой на учениях.Скоро должны приехать. Очень жду.

0

587

Polyak68
Татьяна, хотела Вам отправить сообщение, но отправила другой Татьяне.Первый день на этом форуме, еще не разберусь.

0

588

Мамочки ждулечки привет. А кто нибудь знает ФИО командира 30683 части?

0

589

Приветствую!. Командир части - Шуваев Георгий Иванович. Татьяна, как у вас дела с сыночком?

0

590

Звание командира - полковник ( забыла написать)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада