Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 571 страница 580 из 622

571

Привет, Лан. Желаю выздоровления твоему сыночку. У меня тоже подстыл, но говорит , как только почувствовал , что заболевает, применил армейский метод лечения. Ноги сразу холодной водой помыл и пробежку сделал на зарядке.Вот такое лечение у них, и говорит , что помогло, как ни странно. Настроение вовсю дембельское! Даст Бог, скоро и дома будут!!!

+1

572

3067448,24121 написал(а):

Привет, Лан. Желаю выздоровления твоему сыночку. У меня тоже подстыл, но говорит , как только почувствовал , что заболевает, применил армейский метод лечения. Ноги сразу холодной водой помыл и пробежку сделал на зарядке.Вот такое лечение у них, и говорит , что помогло, как ни странно. Настроение вовсю дембельское! Даст Бог, скоро и дома будут!!!

Татьяна привет. Во сколько отпустят 22.06 домой? Твой что то знает? Мой говорит что еще позавтракает,собираюсь поехать встретить.  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/132/2/349914758.gif

0

573

Привет! Мой говорил, что в принципе они свободны будут вечером 21 июня после развода , после 21.00. А так как все далеко, то будут отправляться утром. Вроде так , но тоже неточно, это ведь армия.У  меня сказал, я сам справлюсь и не переживайте о встрече, хочется одному побыть, устал от "общества". Так что я даже уж и встречу официальную отменила. Да это неважно, главное что дома будут, и уже скоро!!!

+1

574

3116116,24121 написал(а):

Привет! Мой говорил, что в принципе они свободны будут вечером 21 июня после развода , после 21.00. А так как все далеко, то будут отправляться утром. Вроде так , но тоже неточно, это ведь армия.У  меня сказал, я сам справлюсь и не переживайте о встрече, хочется одному побыть, устал от "общества". Так что я даже уж и встречу официальную отменила. Да это неважно, главное что дома будут, и уже скоро!!!

Привет. Поняла,мой также говорит. Мне ближе приехать и то пока все в подвешенном состоянии. Да уж,совсем скоро дома будут!!!

0

575

Да, скоро будут дома ,слава Богу , почти прошли трудный путь. Еще чуть-чуть осталось!!!

+1

576

Мы дома !!! Долг родине отдали. Слава Господу за то, что был рядом и помогал сыночкам нашим пройти через все трудности и успешно вернуться домой! Всем ,еще проходящим службу желаем того же!

+2

577

Здравствуйте. Нужна помощь. Обратилась мама из в/ч 12721 клинцы брянской области. В данный момент на полигоне в Мулино. Сын заболел, ищет телефон медчасти полигона.

0

578

Телефон мулинского госпиталя88313678513

0

579

3139569,24933 написал(а):

Телефон мулинского госпиталя88313678513

Спасибо http://savepic.ru/10411577.gif

0

580

Добрый день мамочки. Я смотрю веточка совсем затухла. Есть кто нибудь , чей ребенок служит в в/ч 30683. Моего сына недавно перевели сюда из Таманской дивизии. Может кто поделится, как там служится? Какие условия?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада