Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 541 страница 550 из 622

541

3030482,24121 написал(а):

Лан, привет. Извини долго не заходила, все как-то хочется уже , чтоб побыстрее служба к концу.. Жду, когда уже эти " поля" у них закончатся. Сегодня разговаривала с сыном, не поняла когда, общаемся помалу, времени у них все время в обрез. Сказал, что они , вроде, как взвод обеспечения,задержатся еще на неделю, уедут позже  , командиров еще кормить будут. А как у вас, еще не закончили?

Татьяна привет! Мой сегодня сказал ,что на следующей неделе многие вернуться в часть, и они собираются в среду четверг  15-16 марта. Но эти поля прошли ровно,в палатках тепло и все  без больших проблем,привыкли уже к такому. Да уж скорее бы все закончилось, нам осталость чуть больше трех месяцев,вообщем 23 июня.

0

542

Мы с вами почти день в день, а нам 22 июня. А для меня почему-то в этот раз тяжелее было, мало у него было времени поговорить, минут по 10 , не больше. Ну, правда , в контакте , иногда.По поводу палаток сильно переживала, что на улице зима, а они практически на улице. Но он тоже говорил, что за счет печек, даже жарко.Раньше я его успокаивала, что немного остается. А теперь он меня. Так хочется , чтобы уже побыстрее. Дай Бог нам с вами терпения, еще немного остается, только весну пережить, а там в июне уже будут готовиться домой!!

+1

543

3031063,24121 написал(а):

Мы с вами почти день в день, а нам 22 июня. А для меня почему-то в этот раз тяжелее было, мало у него было времени поговорить, минут по 10 , не больше. Ну, правда , в контакте , иногда.По поводу палаток сильно переживала, что на улице зима, а они практически на улице. Но он тоже говорил, что за счет печек, даже жарко.Раньше я его успокаивала, что немного остается. А теперь он меня. Так хочется , чтобы уже побыстрее. Дай Бог нам с вами терпения, еще немного остается, только весну пережить, а там в июне уже будут готовиться домой!!

Мой тоже не часто звонил,больше контакт,там проблемы с зарядкой,у моего нет аккумулятора для телефона , как у других. Я спокойнее уже жду его звонков, всем нам терпения и быстрее прожить остаток армии!!!

0

544

Сейчас хоть , слава Богу, солнышко стало выглядывать почаще, на весну больше похоже, а то холодно было и ветра. Ну, наши , наверное , попозже ваших выедут, но все равно рядом. Я рада хоть в тепле спать будут. Хотя сын говорит, что ему все равно где, лишь бы время быстрее летело.

+1

545

3031210,24121 написал(а):

Сейчас хоть , слава Богу, солнышко стало выглядывать почаще, на весну больше похоже, а то холодно было и ветра. Ну, наши , наверное , попозже ваших выедут, но все равно рядом. Я рада хоть в тепле спать будут. Хотя сын говорит, что ему все равно где, лишь бы время быстрее летело.

http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/34.gif  Как вернуться так можно будет каждый день теплую воду видеть,а так вывозят раз в неделю. Пусть время быстрее летит!

0

546

Да, поскорее бы. У нас послезавтра 100 дней, и у вас следом. Теперь время с горки, ближе к дембелю !

+1

547

3031682,24121 написал(а):

Да, поскорее бы. У нас послезавтра 100 дней, и у вас следом. Теперь время с горки, ближе к дембелю !

100 дней не срок! Солдаты это как-то отмечают,потом спрошу у сына. Про дембель согласна,ждем!

0

548

Лан, все хотела спросить про Оксану, не в курсе, где они, перевели , может , куда?

+1

549

3032124,24121 написал(а):

Лан, все хотела спросить про Оксану, не в курсе, где они, перевели , может , куда?

Татьяна привет!  Про Оксану не слышно,но сын говорил ,что ее сын у них служит,спокойный хороший мальчик. Только его много помучили нарядами и придирками. Комитет солдатских матерей завел дело,но продолжения я не слышала. Спрошу у сына и напишу. Сегодня последний день стрельб,сын утром написал,про возврат пока не слышно.

0

550

Понятно.Ну, дай Бог им всего хорошего, скоро все равно все дома будут.Значит наши еще в полях.Сын говорил, что приблизительно к концу марта, началу апреля , вроде бы, в казарму возвратятся. Все равно, время движется вперед, с каждым днем все меньше остается.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада