Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 521 страница 530 из 622

521

2925859,24933 написал(а):

Здравствуйте, мой периодически звонит , но про драку ничего не говорил, сегодня будет звонить ,спрошу.

Драка была в столовой,мой в наряде стоял и только слышал. Командиры драку замяли. Там дрались русские с кавказом. Кто-то даже сильно получил,но лечиться отправили в медчасть ,не в госпиталь. После драки тишина везде.

0

522

2926134,24121 написал(а):

Привет всем! Лана, привет,давно вас не видно было, рада , что у сына наладились отношения. Насчет Нового года мой сказал, что 31 они будут вместе отмечать в части. А после 1или 2 января можно будет приехать. Сначала тоже говорил про плату, сейчас молчит.   Про драку слышала, но мой был в наряде в это время.  Юля, как съездили к сыну? Расскажите!!

Привет Татьяна! Мой был с сентября по октябрь в госпитале. Потом вернулся в подразделение и началась демобиизация стариков. Теперь у них более менее спокойно,весь кавказ ушел. Мой тоже говорил про праздники,что дорого будет отпрашиваться. А потом отпустят бесплатно,но если только по мелочи что- нибудь запросят.

0

523

Татьяна, здравствуйте, съездила хорошо, отпускали на ночь, похудел конечно, но держится бодрячком, ни на что не жаловался, просил только купить пирожных, наелся до отвала, утром расставаться было невыносимо, но сейчас поспокойней стала, перевели его в штаб, сидит с документами. Почаще пишет смс. Про драку ничего не говорил, сижу жду звонка.  Ну вот как- то так. Собираюсь теперь в мае, если все хорошо будет

0

524

Слава Богу за наших сыночков!1 Потихоньку время движется, мы вроде недавно пришли, а уж полгода скоро и у Ланы тоже наверное. Не увидишь как и дембель!!http://mamasoldata.ucoz.net/zimnie_smaily/8.gif

+1

525

Да, я за вас рада, а мой что-то все выходные не звонит, сижу как на иголках. Я наверное, не дождусь полгода.

0

526

2927625,24121 написал(а):

Слава Богу за наших сыночков!1 Потихоньку время движется, мы вроде недавно пришли, а уж полгода скоро и у Ланы тоже наверное. Не увидишь как и дембель!!

Привет. Мы тоже почти 6 мес служим,больше выживаем в предложенных обстоятельствах,но приспособились,нашли общий язык с младшими командирами. Школа жизни!

0

527

2927678,24933 написал(а):

Да, я за вас рада, а мой что-то все выходные не звонит, сижу как на иголках. Я наверное, не дождусь полгода.

У них вчера был праздник части. Был концерт и разные мероприятмя. Времени позвонить могло не быть. Держитесь,скоро привыкните к отсутствию частых звонков. Мы с сыном общаемся в Контакте,так чаще получается и никто не услышит,и мобильник не отберут.

0

528

А у меня вчера как раз в наряде был,и  из-за праздника забыли им завтрак привезти.Ну, выкрутились, опыт уже есть. А я хотела к своему на Новый год поехать, но что-то он не очень желает, чтобы мы приезжали, говорит потом тяжело возвращаться обратно. Вот думаю, может не стоит и ехать, лишь бы ему не осложнять жизнь.  Юль, насчет звонков,тоже поначалу также было. Но не переживай, у них могут быть разные причины не позвонить.Один раз у меня , в первый месяц службы долго не звонил, вся испериживалась, а оказывается,  им просто командир позабыл телефоны выдать на выходной, ушел домой. А они еще там никого особо то не знали, чтоб попросить у других. Мы ведь тоже с ними адаптируемся вместе, они привыкают и мы. И сейчас уже спокойно к этому относишься, не позвонил, значит не смог, значит какая-то причина армейская была. Все будет хорошо!

+1

529

2929245,24121 написал(а):

А у меня вчера как раз в наряде был,и  из-за праздника забыли им завтрак привезти.Ну, выкрутились, опыт уже есть. А я хотела к своему на Новый год поехать, но что-то он не очень желает, чтобы мы приезжали, говорит потом тяжело возвращаться обратно. Вот думаю, может не стоит и ехать, лишь бы ему не осложнять жизнь.  Юль, насчет звонков,тоже поначалу также было. Но не переживай, у них могут быть разные причины не позвонить.Один раз у меня , в первый месяц службы долго не звонил, вся испериживалась, а оказывается,  им просто командир позабыл телефоны выдать на выходной, ушел домой. А они еще там никого особо то не знали, чтоб попросить у других. Мы ведь тоже с ними адаптируемся вместе, они привыкают и мы. И сейчас уже спокойно к этому относишься, не позвонил, значит не смог, значит какая-то причина армейская была. Все будет хорошо!

Согласна полностью с Татьяной, привыкните и все будет хорошо. Мой на новый год тоже не едет. Числа 1 или 2 заберу домой,нам легче мы из Дзержинска.

0

530

здравствуйте мамы,наш призыв 12/12/16 в эту часть если кто что расскажет,может есть феечка  буду благодарна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада