Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 511 страница 520 из 622

511

Да, вы правы, у меня тоже успокаивает всегда. Но и сама тоже начинаешь понимать , что в конце концов везде люди, и все не так плохо , как мы иногда себя накручиваем, у меня это отвратительная привычка,все преувеличивать. Не переживайте сильно, все будет хорошо. Я сейчас жалею те бессонные ночи, когда не звонил подолгу, а я переживала и представляла разные страшные сцены. Они ведь у нас не мальчики, а уже мужчины !

0

512

Мамочки! Как бы нам с вами трудно не было и как бы мы не переживали, знайте , что дембель неизбежен. Через все пройдем , все преодолеем , если Бог с нами! Благословений всем!

+1

513

Спасибо, вам Татьяна за добрые слова, поддержку, отпишусь, когда приеду от сына, а пока все мысли там

0

514

Счастливого пути, благословений!

0

515

Юля, расскажите, как съездили к сыночку? Как он ? Я, наверное тоже скоро соберусь навестить .

0

516

С Днем Матери!! Кто еще из Мулино, девочки , выходите на связь!! Всех с праздником!! http://savepic.ru/11653173.gif

+1

517

Всем привет! Кто слышал про Новый год ,как будут отпускать на увал? В разведке за 10 дней надо 5тр,у нас пока не слышала.

0

518

У нас в реактивном ушли старики и порядок наладился,воровства теперь нет. Кто слышал про драку учебки и наших в столовой недели две назад была?

0

519

Здравствуйте, мой периодически звонит , но про драку ничего не говорил, сегодня будет звонить ,спрошу.

+1

520

Привет всем! Лана, привет,давно вас не видно было, рада , что у сына наладились отношения. Насчет Нового года мой сказал, что 31 они будут вместе отмечать в части. А после 1или 2 января можно будет приехать. Сначала тоже говорил про плату, сейчас молчит.   Про драку слышала, но мой был в наряде в это время.  Юля, как съездили к сыну? Расскажите!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада