Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 501 страница 510 из 622

501

Здравствуйте, Татьяна, остановиться есть где, сын узнал телефон хозяйки, я созвонилась и договорились, спасибо вам за помощь, сына должны вроде завтра выписать, надеюсь все будет хорошо, а вашему еще долго служить?

0

502

Мой прослужил 5 месяцев. Призыв был в июне. А вы сами откуда? Мы из Кстова.

0

503

А мы из Оренбурга, мы тоже должны были детом уйти, но пока диплом в колледже получил уже и набор закончился, а вам немного осталось, а как там вообще обстановка спокойная или нет

0

504

А у меня  сразу на следующий день после защиты диплома, в армию, поэтому и заболел сразу из стресса в стресс. Но ничего, все устроилось. Сейчас все нормально, правда , каждый приезд, стараюсь привозить необходимые лекарства. Также противовирусные анаферон пьет постоянно в период эпидемий. Обязательно берите с собой лекарства, если хотите напишу,какие я привожу. Это помогает быстрее справляться с  насморком и  и ангиной ( недавно). А насчет обстановки там где сын служит, нормально, если службу в армии можно так назвать, ведь там особый склад жизни: все срочно и быстро, ни минуты свободной. Воровства у них- нет, у них это наказывается. Насчет дедовщины - тоже нет, ну может между собой иногда не все гладко, но он по крайней мере никогда ни жаловался. А так в основном трудность в том, что одно  и тоже надоедает и отдыха мало. Ну ко всему человек привыкает.

0

505

Доброе утро, да если не трудно напишите какие лекарства, я ему с собой собирала но всё забрали.

0

506

Ну, конечно, если найдут, то не поприветствуют, так что смекалка нужна. Можно в упаковку из под мыла положить, или в упаковку из под зубной пасты, что проверять вряд ли будут. А перед этим каждую таблетку вынуть из своей упаковки и распределить по маленьким пакетикам, есть такие полиэтиленовые, на молнии и подписать от чего. А таблетки такие: 1- противовирусные, я покупаю анаферон(пить по 1 табл. в день,для профилактики), есть и другие ,не обязательно анаферон. Затем 2- от горла, Граммидин(сказал , что хорошо помог), 3- от насморка, "Звездочка"(китайская мазь), а также любые капли напр. Риностоп , от гриппа- Антигриппин, в пакетиках(растворять в чае, можно) но постоянно нужны Поливитамины , тоже любые,на ваш выбор,напр. Компливит или Ревит. Вроде, все. Да, от температуры любые, несколько штук положить, т.к. при температуре желательно обращаться к медикам.  А самое главное,(что я каждый день делаю, это молитва к Богу за своего сына, и знаете, все это время, пока сын служит , Бог хранил его). Всего самого хорошего, благословений вам.

0

507

Да, забыла, самые нужные, от кашля- Мукалтин или Бромгексин.

0

508

Спасибо вам Татьяна , за сына тоже молюсь каждый день, постараюсь следовать вашим советам с лекарствами. Все равно душа изболелась.

0

509

Юля, я тоже также переживала, когда только что призвали. Каждую мелочь узнавала у девочек. А сейчас у Инги сын заканчивает службу, последние дни , если еще не закончил. А мы уже прослужили почти полгода, не заметила как-то , время -то не стоит , слава Богу, движется вперед. Сейчас , когда почаще сын стал звонить, я как-то попривыкла, поспокойнее стала. Да еще ,телефоны они сдают, и иногда не успевают даже позвонить , лучше иметь второй , пусть недорогой, чтобы у него с собой был. А какого числа  у них присяга?

0

510

Да, я и везу ему второй , со своего ни разу с чужого всегда, свой сразу забрали а сам в санчасть сразу, присяга у них 27ноября, конечно придет то время когда начнешь привыкать, но сейчас каждую минуту ждешь звонка, смс, хотя он когда звонит, успокаивает знает свою сумашедшую маму.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада