Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 491 страница 500 из 622

491

Приветствую всех! Инга, пока не уволились, хочется узнать у вас , солдатам на новогодние праздники насколько давали увольнительную, максимально?

0

492

Добрый вечер! Если нет нареканий, то можно хоть все выходные до 7 числа ходить, правда с 7 утра и до 12-13 часов надо будет в части быть, а потом уходить. Главное чтобы проверки и сборов не было никаких

0

493

Спасибо за информацию.Благословений вам!

0

494

Привет, девчонки  :flag: ! Умаялась..., заодно отдохну, вас пирогом угощу http://savepic.ru/10436026.gif  и сама на чай напрошусь  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif . А то все бегаю, бегаю ищу своих новобранцев- осенничков 2016 везде где Мулино встречается... с ног уже сбились все, призыв уже как 24 дня идет! Ой, что то заболталась я, а даже не сказала откуда в общем то пришла :) Я из Валуйков, а у наших новобранцев КМБ будет где то в Мулино, вот и бегаю по веточкам может потеряшки найдутся... Девчонки, и вы к нам приходите на огонек, у нас там весело!

+2

495

Кого направили в нашу часть , мамочки , задавайте вопросы. Ответим !!

0

496

Здравствуйте, направили сына в эту часть, не успел приехать попал в санчасть, по телефону говорил, что предлагают служить в управлении, и еще в разведке, посоветуйте, что лучше, незнает что выбрать, пока лежит лечится

0

497

Ой, извините давно не заглядывала! Вы спросили где лучше служить? Мне кажется в управлении порядка побольше, у меня сын там служит. Советую.

0

498

Юля, не спросила , как сынок? У меня тоже когда призвали сразу в госпиталь попал, вылечили. Не волнуйтесь, все будет хорошо.

0

499

Спасибо Татьяна, что ответили, сынок вышел из санчасти, послужил недельку и опять с температурой в санчасть попал, вот собираюсь на присягу к нему, где будет служить  пока ничего не говорил, с чужих телефонов звонит.

0

500

Приветствую, Юля ! А у вас есть адреса , где остановиться, могу поделиться. А его  выпишут до присяги? У меня и присягу пропустил тогда,когда был в госпитале.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада