Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 471 страница 480 из 622

471

Изначально по плану было до 30 сентября.

0

472

#p2808469,Татьяна60 написал(а):

Да, говорят , что самое тяжелое в начале службы - привыкать . а в конце службы -дождаться окончания ее. Вы не в курсе,  когда учения в полях закончатся?

Поля рядом с частью до 30 сентября.

0

473

Спасибо, будем надеяться , что учения не затянутся и закончатся в срок.Соскучилась уже по сыну, хочется повидаться съездить.

+1

474

Тишина у нас на ветке. Девочки, как сыновья ? Поделитесь парой слов. Не переживайте , у нас все будет хорошо! Дембель с каждым днем все ближе! [взломанный сайт] Я молюсь за наших сыночков, Господь будет оберегать их.

+2

475

Привет всем!! Поля подходят к концу..  Поговаривали пораньше вывести с полей, нопока не получается.. Очень жаль!! Сегодня вымокли все как мышата!!! Опять заболеют...

+1

476

Добрый вечер. в полях палатки хоть печками топят,а в казармах отопления нет, холодно очень. поля до 2 октября должны быть

+1

477

http://s0.uploads.ru/C6HZP.jpg

+2

478

Ура! наконец то вышел долгожданный приказ )))👍

0

479

Поздравляю!! Дождались, а нам еще немного, и у нас такой будет , правда год другой, ну ничего, с каждым днем дембель все ближе! http://savepic.ru/10486352.gif

+2

480

Ждули, мои дорогие. Не судите меня строго. Дала ложную информацию. УКАЗ-ПРИКАЗ еще не вышел...
ПРОСТИТЕ меня...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада