Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 461 страница 470 из 622

461

#p2802452,Оксана Хохлова написал(а):

Привет всем!!! Моего сына сегодня возили в Нижний, в прокуратуру. Написал объяснительную по повода порчи имущества. Завели дело за вымогательство... Сегодня весь день комбат оказывал всяческое давление на моего сыны, обвенял во всем... Огромное спасибо комитету!!респект и низкий поклон. И вполне возможно сына переведут в другую часть

Так и надо ! Пусть знают командиры, что не все молчат. Маленько их тряхнули уже хорошо. Перевестись обязательно надо, потом потом попробуют оторваться на нем. По поводу порчи имущества, у моего украли в полях спальные мешок,и никто не стал разбираться,потом и с нас могут спросить. А унесли контрактники которые уезжали с полей,мой и не видел когда забрали,в этот момент ездил в часть. Комитет думаю поможет с переводом. Рада за вас обоих! Мне еще тоже придется побороться с отцами-командирами.

0

462

#p2803115,Лана2016 написал(а):

Так и надо ! Пусть знают командиры, что не все молчат. Маленько их тряхнули уже хорошо. Перевестись обязательно надо, потом потом попробуют оторваться на нем. По поводу порчи имущества, у моего украли в полях спальные мешок,и никто не стал разбираться,потом и с нас могут спросить. А унесли контрактники которые уезжали с полей,мой и не видел когда забрали,в этот момент ездил в часть. Комитет думаю поможет с переводом. Рада за вас обоих! Мне еще тоже придется побороться с отцами-командирами.

Да, бороться обязательно надо!!!
У нас все только начинается... Прокуратура завела дело!! Затронули осиное гнездо, будем добивать до конца!!

+1

463

#p2803487,Оксана Хохлова написал(а):

Да, бороться обязательно надо!!!
У нас все только начинается... Прокуратура завела дело!! Затронули осиное гнездо, будем добивать до конца!!

Выдержки Вам! Оберегите сына от этих командиров. А мы в госпитале начали проходить новую комиссию на годность к службе. Посмотрим что дальше будет.

0

464

#p2803875,Лана2016 написал(а):

Выдержки Вам! Оберегите сына от этих командиров. А мы в госпитале начали проходить новую комиссию на годность к службе. Посмотрим что дальше будет.

Терпения и удачи Вам, Лана!! Здоровья Вашему сыну!

+1

465

#p2804072,Оксана Хохлова написал(а):

Терпения и удачи Вам, Лана!! Здоровья Вашему сыну!

Спасибо. Была сегодня в госпитале, тишина красота и лечение есть. Правда не очень помогает. У сына в палате 6 мальчиков и все прослужили по 2-3 мес.и заболели. У всех спины и руки. Эх армия , берут негодных к армии, а потом лечат их.

0

466

Инга, а вам немного до конца осталось, наверное?  Желаю благополучно закончить службу!

0

467

Татьяна, спасибо!да, еще немного, правда время идет снова долго как и в самом начале

0

468

Да, говорят , что самое тяжелое в начале службы - привыкать . а в конце службы -дождаться окончания ее. Вы не в курсе,  когда учения в полях закончатся?

0

469

А какие именно поля? которые рядом с частью или в Астрахани?

0

470

Рядом с частью которые.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада