Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 451 страница 460 из 622

451

Лана2016
Приветствую!!! Я тоже обращалась в комитет!! С моего требуют возмещения ущерба за испорченную каску, якобы она стоит 20000. Из комитета мне ответили, что все это вымогательство. Жаль что мой сын на учениях...

+1

452

#p2800998,Лана2016 написал(а):

Привет всем! Сегодня днем написала в комитет солдатских матерей по ниж обл, написала про больную поясницу моего сына, просила помочь. Комитет завтра едет в Мулино по жалобам в отношении нескольких в/ч. И в нашу часть заедут. После 16.00 моего сына уже положили в больницу. Никак не ожидала такой быстрой реакции и помощи от комитета. Только сын теперь ругается,зачем мол позвонила. Так что по некоторым вопросам еще можно получить помощь.

В комитете вообще молодцы, подскажут, помогут!! Очень хорошо, что они в Мулино поедут.. Там давно уже порядок навести надо!

+1

453

#p2801067,Оксана Хохлова написал(а):

В комитете вообще молодцы, подскажут, помогут!! Очень хорошо, что они в Мулино поедут.. Там давно уже порядок навести надо!

Привет Оксана! Сегодня комитет был в нашей части, в других тоже в Мулино. Помогли положить моего сына в госпиталь Военный. Оперативно сработали, мне звонил Денис юрист, он мне и сообщил про госпиталь. Они молодцы, помогают решить вопросы.

0

454

#p2801065,Оксана Хохлова написал(а):

Лана2016
Приветствую!!! Я тоже обращалась в комитет!! С моего требуют возмещения ущерба за испорченную каску, якобы она стоит 20000. Из комитета мне ответили, что все это вымогательство. Жаль что мой сын на учениях...

Да уж ситуация... Про вымогательство рассказывали, но не до такой уж степени. Обращайтесь в Комитет, обязательно подскажут как быть. Выдержки Вам и терпения в этой борьбе с системой!

0

455

Кто знает номер телефона Военного госпиталя в Мулино? Как туда дозвониться, часы приемв-передач?

0

456

Телефон госпиталя в Мулино 8(831-36) 7-85-13 ,  часы приема, по договоренности с врачом.

+2

457

#p2801753,Татьяна60 написал(а):

Телефон госпиталя в Мулино 8(831-36) 7-85-13 ,  часы приема, по договоренности с врачом.

Всем привет. Спасибо за телефон, по нему так и не дозвонилась. Моего сегодня положили в госпиталь, капитан начмед части и наш майор теперь запугивают моего сына, пытаясь сделать его виновным, что он косит от армии. С одной стороны помогли начать лечение . С другой стороны отцы командиры -отрываются на сыне. Но не все же здоровые полностью.  Своему говорю не бойся, пусть попробуют что-то сделать. Получат ответную мою реакцию. Вот она армия?! Посмотрим как будут лечить.

0

458

#p2801753,Татьяна60 написал(а):

Телефон госпиталя в Мулино 8(831-36) 7-85-13 ,  часы приема, по договоренности с врачом.

Дозвонилась через коммутатор п.Мулино, а там соединили с госпиталем.

+1

459

Привет всем!!! Моего сына сегодня возили в Нижний, в прокуратуру. Написал объяснительную по повода порчи имущества. Завели дело за вымогательство... Сегодня весь день комбат оказывал всяческое давление на моего сыны, обвенял во всем... Огромное спасибо комитету!!респект и низкий поклон. И вполне возможно сына переведут в другую часть

+1

460

Не понравилось сегодня Мулинским частям, понатыкали их в собственное дерьмецо!! А как они думали, вот она безнаказанность к чему привела...и это ещё не конец!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада