Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 251 страница 260 из 622

251

Всем добрый вечер. Приехали мы с Мулино, были у сына !!!

0

252

Добрый вечер!! Расскажите как прошла Ваша встреча, поездка, где останавливались?))

0

253

Inga91 написал(а):

Добрый вечер!! Расскажите как прошла Ваша встреча, поездка, где останавливались?))

Мы с Курска выехали вечером 1 числа вечером, доехали до Мулино за 9 часов однако, чуть не сломались по дороге, ехали на машине, хорошо пробок не было на трассах, машин мало, в Мулино мы были в 5 утра, но так рано туда ехать смысла не было мы поехали в нижний Новгород, попали в морозы вот эти на улице было -23! Город Нижний красивый очень, но дороги плохие очень все разбитые. Обратно с Нижнего мы приехали в Мулино в 9 утра. Мы хотели в Дзержинске снять жилье  когда посмотрели как далеко этот Дзержинск находиться, передумали. Мне дала на другом сайте номер телефона девушка своей бабушки, я прям как в Мулино заехала позвонила ей, договорились . На КПП подъехали, а их только ну ребят с 12 часов дня отпускаю в увал. Мы поехали на квартиру выгрузили вещи, так как все брали с собой. В 12 поехали за сыном.Родителей было человека 4 всего. Пока стояли ждали нервничали волновались. На КПП ребята такие молоденькие совсем. Прям плакала стояла. Начали ребят распускать...вот вышли они...радости нет предела. я плакала стояла, обнимали и плакала. Мой ребенок сильно болеет. Приехали на квартиру я сразу кормить его, переодевать, температура 38.6. Мы в аптеку поехали лекарства набрали, в магазин сразу продуктов ему он молочное любит. Так то всё с собой везли-мясо копченое, рыбу копченую., манты сами делали, картошка тушеная с мясом. Салаты , соленья варенья. Печенье, я торт делала, кушал часто но по чуть чуть. Из температуры спать хотелось, я конечно расстроилась. Вечером ещё в 21 час им каждый день на построение в часть, вот пошли туда пешком,прогулялись посмотрели городок. Ни чего такого нет даже ёлки там нет. Дорога там ужасная, пара магазинов, есть 2 аптеки.рыночек какой то есть, но...магазинов 7 там точно и всё. В квартире мы что сняли с женщиной в 3 х комнатной , было ужасно холодно.Эти вот морозы дали нам жару. Мы ходили по квартире одетые и спали так же. Хозяйка оказалась хорошей женщиной. 500 руб с человека взяла, и нас кофем поила, и сыну мед давала с чаем . Провожала нас как родных, просила по приезду позвонить как доедем. Сынок мой конечно весь больной..я плакала так потом....пришлось ему утром идти на посторение и там уже оставаться. У них интресно так ладно построения каждый вечер и утро, но когда в увале утром опять только в 12 ребенка забираешь , не сразу. А у нас утром машина не завелась когда мы его на посторение везти собрались, пришлось бегать ремонтировать . кое как завелись и уже поехали домой. Да мало я там побыла...но сын болеет сказали ему что бы в санчасть пошёл, утром была температура 39. А бегать каждый вечер и утро на построение по морозу не хорошо для больного. Положили его в больничку. Лежит вот. Антибиотики дают. Вообщем я всю дорогу обратно проревела....и мало и болеет..и грустно было.

0

254

Мы разговаривали конечно много как могли, фотографировались, ребенок рад был очень гражданке так! Сказал потом что лекарства на КПП не разрешили проносить, но ему отдали его лекарства. Я прям там чуть не упала. http://flines.ru/timelinesengine/BGRN/129681921013347208115703ss_maus_2.gif .но больной же весь не ужели не видят? Я ему 3 пакета еды положила с собой. курицу копченую дома сами все коптим, в итоге украли целиком!!!!Рыбу оставили. Конфеты пока шел до части своей раздал, я говорю потом тебе то хоть что то досталось? ну говорит покушал. Так вот у них всё воруют друг у друга. Опять карточку ВТБ украли в новогоднюю ночь. Для чего им это надо? Ко многим родители не приезжают посылки не шлют. вот и воруют. Мы своем каждый месяц посылки шлем. ещё бабушки все отправляют ему. Он делиться со всеми, да они там все делятся. Конечно скажу, он у меня спокойный, очень. Ни лезет ни куда. А так ребята там наглые, матеряться, на КПП подошел парень видимо с его части, матом так говорил..ужас..я даже таких слов не знаю! Мамочки поди и не знают этого. В НГ ночь они по тысячи рублей скидывались , что то там сами стол накрыли, но говорит так мало на эту тысячу всего было, салатик маленький, 4 кусочка шашлыка, что то ещё забыла уже. Но говорю Хоть так и то приятно!  http://wdesk.ru/_ph/4/2/134453400.gif

ну вот как то так.... грустно..ужасно....на сердце как то щемит....хоть и осталось меньше 5 месяцев служить....а тоска вот...

0

255

А в итоге мы как заехали в свой город и сломались....время 12 ночи , и машина встала. На улице мороз . Хорошо в городе уже были , а нам правда за город надо ехать мы в районе живем, нам 20 км ещё ехать, муж сыну своему позвонил , тот через минут 40 приехал, мы уже замерзли в машине.Ну ни чего доехали, докатились до дома. Вот что значит в мороз зимой куда то ехать. Теперь весной перед дембелем поедем. Или после него его к себе привезем. Там уже тепло будет. Можно будет и в палатке ночевать! Там есть речки, озера.

0

256

Тяжелая у вас была поездка ((не переживайте, все будет хорошо!! ))

0

257

#p2453156,Inga91 написал(а):

Тяжелая у вас была поездка ((не переживайте, все будет хорошо!! ))

Да спасибо! Буем молиться только. Осталось не долго.

0

258

Всем привет! Вот какую новость прочитала сегодня в местных новостях. Это не ваш солдатик:
"Антон Вартанов 1996 года рождения, пропавший из военной части в поселке Мулино Володарского района 10—11 апреля, разыскивается в Нижегородской области.
Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», Антон призван в армию петрозаводским военкоматом (республика Карелия) в июне прошлого года, с начала марта текущего года находился на учениях в Мулино, должен был демобилизоваться в конце июня.
В момент исчезновения был одет в военную форму, возможно, имел при себе военный билет и две банковские карточки, так как в личных вещах их не нашли.
Из особых примет: при волнении в разговоре немного запинается, кроме того, у него слегка искривленный нос.
Приметы: рост 170–180 см, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые, нормального телосложения, размер обуви 43–44."

0

259

Что то не слышали такие новостей если честно. Может что то случилось? До дембеля если осталось не много.

+1

260

2612064,17241 написал(а):

Что то не слышали такие новостей если честно.

Значит на ваш боец. В Мулино частей-то много. Больше про него ничего не сообщали пока. А вам уж немного осталось? Счастливо дослужить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада