Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 221 страница 230 из 622

221

Доброе утро всем мамочкам и папочкам. Кто ездил в Мулино? Поделитесь впечатлением. Собираемся на новогодние праздники к сыну , служит давно дембель в мае уже. Едем в первый раз, на машине. Почитала плохие отзывы о хозяйках квартир..расстроилась прям вся. Мало что будет? Но хотим в Дзержинске снять, не в Мулино, там цены загнули по 700 руб с человека просят.

0

222

Павличенко Татьяна
Ого, цены действительно загнули... Нам только два раза попались хозяйки не айс... А вот в Дзержинске не знаю. Правда есть одна бабушка, у нее внук служил в Мулино. Могу скинуть адрес с ее странички в Вк, может она поможет...

0

223

Marina61 написал(а):

Павличенко Татьяна
Ого, цены действительно загнули... Нам только два раза попались хозяйки не айс... А вот в Дзержинске не знаю. Правда есть одна бабушка, у нее внук служил в Мулино. Могу скинуть адрес с ее странички в Вк, может она поможет...

Ага скидывайте буду звонить везде и всюду. Мы ещё просто в Мулино самом не хотим снимать, ребенка хоть так скажем выгулять не много.

0

224

Как у них происходят увольнительные? Если мы там 2 дня пробудем, отпустят на столько? И им же всё равно где мы будем останавливаться? Или там надо говорить где мы будем эти 2 дня? И ему наверное отмечаться надо будет? Но..там посмотрим , а то я так два дня захотела, дорога потом опять дальняя. Мы ещё хотим в Нижний Новгород съездить все вместе.

0

225

Добрый день! На два дня вроде не отпускают, если только на новогодние праздники только изменят что то. А так в субботу с 18.00 до 5.30 воскресенья или с 12.00 воскресенья и до 5.30 понедельника отпускают ))

0

226

Inga91 написал(а):

Добрый день! На два дня вроде не отпускают, если только на новогодние праздники только изменят что то. А так в субботу с 18.00 до 5.30 воскресенья или с 12.00 воскресенья и до 5.30 понедельника отпускают ))

Ну мы приедем 2 января туда только может утром, какая дорога будет ещё не знаем. А в будни дни их что не отпускают?

0

227

Павличенко Татьяна
http://vk.com/id96628222    попробуйте с ней списаться... удачи...

0

228

Павличенко Татьяна написал(а):

Ну мы приедем 2 января туда только может утром, какая дорога будет ещё не знаем. А в будни дни их что не отпускают?

Добрый день! Дорога до Мулино хорошая, на машине доедете без проблем!
Наш сын сказал что из части могут отпустить с 12 часов дня до 7 утра и в воскресение с 12 до 05-30. Но желательно Вашему сыну предварительно поговорить с офицерами подразделения. Останавливаться за пределами Мулинского гарнизона нельзя (выезжать видимо тоже). Когда будете забирать сына могут спросить адрес где вы остановились в Мулино. Съездить в другой город можно, но обязательно взять ему гражданку. С увольнения категорически нельзя опаздывать (даже на несколько минут) и приходить с запахом спиртного за это наказывают и могут не отпустить в увольнение в следующий раз. Поскольку будут праздничные дни нужно что бы сын подошел к своему командиру и предупредил его что к нему приезжают родители на несколько дней и ему нужна увольнительная. И 31.12. еще раз ему напомнить об этом, т.к. он может забыть и у вас возникнут проблемы с увольнением.

0

229

Татьяна02 написал(а):

Добрый день! Дорога до Мулино хорошая, на машине доедете без проблем!
Наш сын сказал что из части могут отпустить с 12 часов дня до 7 утра и в воскресение с 12 до 05-30. Но желательно Вашему сыну предварительно поговорить с офицерами подразделения. Останавливаться за пределами Мулинского гарнизона нельзя (выезжать видимо тоже). Когда будете забирать сына могут спросить адрес где вы остановились в Мулино. Съездить в другой город можно, но обязательно взять ему гражданку. С увольнения категорически нельзя опаздывать (даже на несколько минут) и приходить с запахом спиртного за это наказывают и могут не отпустить в увольнение в следующий раз. Поскольку будут праздничные дни нужно что бы сын подошел к своему командиру и предупредил его что к нему приезжают родители на несколько дней и ему нужна увольнительная. И 31.12. еще раз ему напомнить об этом, т.к. он может забыть и у вас возникнут проблемы с увольнением.

Спасибо, про гражданку я знаю. Но мы едем одним днём, нельзя нам по работе больше. А почему только в пределах Мулино? Мы хотели в Дзержинске снять жилье , уже договорились даже. Это получается мы в выходной его на день заберем. Я ему сказала что бы он заранее там всё сказал, но теперь от него тишина не звонит ни чего. Не знаю что и думать. В Мулино очень дорогое желье, была бы весна мы бы в палатке ночевали, а так вот 2 тыс за сутки, это обираловка ей Богу. Я уже многих обзвонила..все вот такие  цены гнут с человека 700 рублей . Как там двое суток находиться за такие цены?

0

230

Мы когда на присягу ездили к нему, тоже за двое суток отдали 4000, дорого, но были на все согласны уже. К тому же выехать за пределы поселка не получилось, им на руки военные билеты не дали, только увольнительные, сказали даже по поселку хоть и в гражданке не ходить, много патрулей и если остановят, то могут забрать в часть!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада