Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада


в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада

Сообщений 131 страница 140 из 622

131

Юля извините, сначала не увидела ваше первое сообщение, где написали откуда вы, сейчас прочла... Телефоны по выходным выдают, так что не переживайте, позвонит... Мой про часть отзывается хорошо, говорит, что все спокойно там, да и кормят вроде тоже нормально.

0

132

Ирина, добрый вечер, мой позвонил в выходные, дождались)), тоже говорит, что все нормально, кормят до отвала, правда, потом все на плацу выгоняют, по три часа подряд маршируют. Тоже говорит что присягу 19 июля будут принимать а потом на полигон. Вы на присягу поедете?

0

133

Привет всем!

Юлия В, мы тоже из Удмуртии.
Служит брат.
Тоже 1 июля разговаривали, 2го - немного переписывались. И больше связи не было. Ждали, что в выходные позвонит, но ни звонка, ни СМС :(
Вы на присягу поедете?

0

134

Anny, привет! Да, на присягу едем, билеты вчера купили, я мыслями уже там)). А ваш брат тоже 1 июля туда прибыл?

0

135

Юлия В написал(а):

Anny, привет! Да, на присягу едем, билеты вчера купили, я мыслями уже там)). А ваш брат тоже 1 июля туда прибыл?

Да. Видимо, они в одном призыве. А Вы не знаете номер батареи?
Звонила сегодня в в/ч. Мне сказали, что из Удмуртии команды не было.
Плюс еще смущает, что это не учебная часть. Обычно вроде бы должны сначала в учебку отправлять.

0

136

Как мне сын по телефону говорил, их 1 июля в эту часть привезли из Ижевска 30 человек, в этой части учебки нет, просто сейчас до присяги у них курс молодого бойца, они живут в отдельной казарме, а после присяги их уже будут распределять по разным подразделениям. Может дежурный, которому вы позвонили, напутал что нибудь. А вы где телефон части нашли, а то я везде вроде посмотрела и не нашла.

0

137

Юлия В написал(а):

А вы где телефон части нашли, а то я везде вроде посмотрела и не нашла.

На другом форуме :)
Написала в личку, на всякий случай.
У Вас есть еще контакты родственников наших мальчишек?

0

138

Вообще почитайте этот форум: http://www.prizyvnik.info/threads/13468 … 11/page360
Очень активная тема. Часть не наша, к сожалению. Но тоже в Мулино. Мне сначала сказали, что брат в этой части, так я начала там общаться. Но сейчас все равно почитываю. Много советов дают.
На 358-359 страницах пишут, что лучше привезти с собой на присягу.

0

139

Anny написал(а):

На другом форуме
Написала в личку, на всякий случай.
У Вас есть еще контакты родственников наших мальчишек?

Нет, к сожалению, на форумах никто больше не отозвался, может на присяге с кем нибудь познакомимся. Спасибо, зашла на форум по Вашей ссылке, пополнила список что сыну привезти, а то по телефону спрашивала, у него один ответ "да не надо ничего".

0

140

Юлия В, а Вы не в курсе, в увольнение отпустят только на 19е или 20го тоже дадут день?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада » в/ч 30683 Нижегородская обл. п.Мулино 288 бригада