Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Нитка
Поздравляю с прибытием домой))

+1

42

Нитка
От души поздравляю !!! Удачи вам здоровья и просто человеческого настоящего счастья!!!

+1

43

Northman, Нитка! С прибытием сыновей домой!!!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

44

Northman, Нитка  :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool: ДОМАААА!!!!УРА!!!

Отредактировано Нато (14.11.2013 15:22)

+1

45

Добрый день!Ирина59,Нитка,Northman поздравляю с прибытием ребят домой!Вот и все,закончился этот этап -армия-впереди целая жизнь!Пусть все у ребят получится и удача будет с ними всегда!Хорошо отпраздновать вам это долгожданное событие!А мы ждем отчеты!

+1

46

Добрый всем день! :flag:  Во-первых от всей души поздравляю вновь испеченных дембелей! Резедушечка! Какое счастье! Наконец-то ты дождалась своего роднульку! 8-)  :flag:  Как я рада,что у тебя вся эта эпопея закончилась! Николай,Наташа! Вот,наконец-то и вы пополнили ряды дембельнутых родителей и уже совершенно точно знаете,что вот оно ,счастье ДОМА! Теперь переворачиваем эту страницу и начинаем новую! Пусть у всех вас и у ваших сыновей все сложится,как нельзя лучше!!! Удачи на гражданке!!! :flag:
Во-вторых,расскажу немного о встрече своего дембеля. 12 утром позвонил,сказал,что в 11 построение,а в 12 самое позднее в 12.30 их выпустят за ворота. Я соответственно ждала дома. Потом была гробовая тишина,телефон не отвечал, и только в 13.30 сын отзвонился и проорал в трубку:"Мам! Я ееедууууу!"С собой привез только берцы и шапку(на кой ляд она ему сдалась,не знаю)форму отдал мальчишке из весеннего призыва. Да,цветы матери не забыл купить! Первым делом помылся,потом долго слонялся по квартире в прострации. Сел за комп,но на мое удивление просидел за ним не более получаса и выключил.А потом все слушал музыку. Вечером посидели с родственниками,а потом он ушел с ребятами. Привыкает пока не очень легко к гражданской жизни.Встает в 6.30 и не знает чем заняться...Ну занятия на сегодня я ему нашла!Отвести сестру в школу,раз уж все равно не спит, потом отправила в магаз. А дальше он уже сам нашел себе занятия,сходил в ВК,встал на учет,сфоткался для пачпорта,а потом поехал выбирать себе гражданское обмундирование,ведь гардеробчик надо менять полностью! Не знаю,где он шатался 4 часа, но самое прикольное знаете что, то,что он ничего себе не купил кроме...(угадайте чего?)конечно же армейских трусов и пиксельной футболки с длинным рукавом. Вообще интересно за ним наблюдать. вчера пошел на улицу,через час пришел,ноги все синие,как у цыпленка!Спрашиваю,замерз? Ага,говорит,холодно тут у вас! :crazyfun: Сегодня оделся,как капуста! И еще одна интересная деталь,все время смотрит телеканал"Звезда".Вот так она,зараза, еще не отпускает! А так да,пока заправляет кровать,моет посуду, вещи складывает(чего раньше не наблюдалось),в субботу,говорит ПХД буду делать! Молчит много,ничего не рассказывает пока, редко улыбается,такой задумчивый,весь где-то далеко...На долго ли его хватит посмотрим.

+11

47

Ланусик
Привет Светлане)) Пост возле холодильника выставлен))?

0

48

Анатолий Мск
Пока еще не понадобился. Ест по расписанию, только изредка открывает холодильник, посмотрит и закрывает. Как будет дальше, посмотрим, может придется и пост выставлять!

0

49

Ланусик
Ему пока достаточно посмотреть и осознать - вот он, корм.. в любой момент может взять и съесть... неужели такое бывает))?

+1

50

Ланусик
А намного он в размерах уменьшился? А то мое чадо наоборот... прибавило в габаритах... размера на полтора где-то...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)