Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Муми написал(а):

Ну не листиками же салата, политыми лунным светом, мужику питаться... А прокачать некому

))))) очень надеюсь, что прокачивать его будет девушка))))

Анатолий Мск написал(а):

Ой опасная это вещь - такая хлебосольность))) Особливо если человек предрасположен к ХОМОрасполнению))

вот согласна с тобой Толя! в 14 лет у Женьки щеки имелись в наличии (но он был не толстым), потом быстро пошел в рост... до армии в принципе весил 73-74 кг на 187 см... после армии пришел - на этот же рост 64 кг... я думаю поправляться стал, когда не работал, спал, ел, шлялся... теперь то почти по режиму, только с пятницы на субботу отрывается))))
но так как маман Женина (то есть я) не худышка... то конечно определенная склонность к ХОМОрасполнению наверное имеется...

0

22

Алексия91 написал(а):

в Москве снежок идет, а у меня машина не переобута

упс! у меня тоже... у вас снег сейчас, у нас к вечеру... надо мужа озадачить... привет Сашенька))

Алексия91 написал(а):

как оно ничего?

очень ничего)) диссертацией занимаюсь...

0

23

Ольчи написал(а):

))))) очень надеюсь, что прокачивать его будет девушка))))

Это то, о чем я подумала?  :D  :blush:

0

24

Муми написал(а):

Это то, о чем я подумала?

ну... да... наверное)))))) я вообще не в курсе этой стороны жизни моего ребенка... тема под запретом  :D

0

25

Ольчи написал(а):

я вообще не в курсе этой стороны жизни моего ребенка...

Я тоже, но что-то мне подсказывает, что прокачивает его не одна барышня  :)  Чо-то какой-то он не влюбчивый у нас  :dontknow: Девушки есть, а девушки нет  :dontknow: Правда, пообещал, что узнаю о ней первой  :D

0

26

Ольчи, Муми мне мама бойца рассказывала, что переживала что у него девушки не было, вернее они были, но не влюблялся. А потом бац и я появилась :D

0

27

Анатолий Мск написал(а):

Ведро... Что-то мне подсказывает, что ведром там не обойдется..

Анатоль....Я  же  ведро  пельменей  на  случай  пожарный....а так,если  честно,то  всё  для него  одного...честно!!Баранину  я терпеть  не  могу.Уж  лучше  тогда  поросёночка,аналогичного  барану.....Женька  предпочитает   в  виде шашлыка...Завтра буду  замачивать поздненько,перд  отъездом..Это  на  16  число.А  ещё  завтра   опять  куплю  мяса  свежего и  просто  сварю ,чтобы   горячем  виде,с бульоном ,картошечкой,с  лучком.....
Бли-и-и-ин,пошла  обедать,а  то  что-то самой  уже  не  по себе  стало,голодные  колики начались.... :D Всё....С  вами  хорошо!!А  кто будет   делать  пельмени??? :huh: Ушла  я....... :mybb:

0

28

Алексия91 написал(а):

А потом бац и я появилась

Вот и мы ждем-с баца :)

Резедуша написал(а):

опять  куплю  мяса  свежего и  просто  сварю ,чтобы   горячем  виде,с бульоном ,картошечкой,с  лучком.....

Таааак, пытка едой длится уже 2 часа.... :D Садисты!

0

29

Муми написал(а):

Я тоже, но что-то мне подсказывает, что прокачивает его не одна барышня    Чо-то какой-то он не влюбчивый у нас   Девушки есть, а девушки нет   Правда, пообещал, что узнаю о ней первой

я похоже узнАю последней... подозреваю, узнАю, что он женился и у него дитё, только тогда, когда попросит "Мам, посиди с ребенком, мы в кино сходим"  :D

Алексия91 написал(а):

А потом бац и я появилась

:D

Муми написал(а):

Вот и мы ждем-с баца

мы тоже  :rofl:

0

30

Ольчи Муми как правило бац появляется совсем неожиданно) когда совсем не ждешь  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)