Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ольчи
))))Ланусик вон грозилась на многие замки холодильник закрыть..охрану приставить в виде цербера..чтобы не было несанкционированного поглощения писчи)))

0

12

Муми написал(а):

Ой, Резида, сын поклюет аки птенец...

Дык....,знаю,Лена,а   вдруг  ведь  думаешь -  поест  как  следует.. :dontknow:  :D а  у мамы  нет  ничего   к  приезду  сына??а  вдруг его  на  вокзале  встретят  друзья  и  решат  приехать?Я  что,буду орать  -не-е-е-е-ет,не  сметь  ехать,у  меня    ничего  нет  пожрать?? :D И  кто  мне  поверит,а,други  мои?Пусть  уж  лучше  будет  всё- и  ящик водки  и  ведро пельменей. :idea: .От  позору  подальше. :D

+2

13

Ольчи написал(а):

констатирую... поправился))))

:cool: Хороший аппетит - залог здоровья :) Предки наши дураками не были, знали, как по аппетиту хорошего работника определить :)

0

14

Резедуша написал(а):

Пусть  уж  лучше  будет  всё- и  ящик водки  и  ведро пельменей.  .От  позору  подальше.

:crazyfun:  :cool: Да кто ж посмеет сомневаться, что у тебя может быть по-другому?!  :D

0

15

Анатолий Мск написал(а):

Ланусик вон грозилась на многие замки холодильник закрыть..охрану приставить в виде цербера..чтобы не было несанкционированного поглощения писчи)))

не... у моей мамы (Женя живет у моих родителей) на счет еды пунктик... она кормит всех, всем и помногу!!! очень хлебосольный человек)

Муми написал(а):

Хороший аппетит - залог здоровья

проблема одна... брючки начали поджимать животишку  :D  он тут как то меня спросил "я поправился?", я ему "да", а он "вот мне пацаны и говорят, что я скоро снова стану Хомой... блин..."  :D

0

16

Анатолий Мск написал(а):

Та ему долго расслабляться не придется....  2 декабря уже ожидают работодатели....

Ну   вот  это  ваще  замечательно!! :cool: Ну  пока  для своего сына-мы  работодатели,но  есть  и  другие,он  ведь Ж\Д  техникум  закончил.Если  они вспомнят  про  него,то  нам  придётся  с  ним  расстаться.По моему,на  3 года.... :dontknow:

0

17

Резедуша
Ведро... Что-то мне подсказывает, что ведром там не обойдется... барашек на вертеле целый поди дымиться будет.. пельменеф и прочей снеди- немерено.... в общем - месячишко на таких харча можно держать круговую оборону...не пополняя припасы))

+3

18

Ольчи написал(а):

вот мне пацаны и говорят, что я скоро снова стану Хомой... блин..."

:rofl: Ну не листиками же салата, политыми лунным светом, мужику питаться...:) А прокачать некому  :dontknow:  :D

0

19

Ольчи
Ой опасная это вещь - такая хлебосольность))) Особливо если человек предрасположен к ХОМОрасполнению))

0

20

Добрый день!
Всем хорошего настроения)
Резедуша я так рада за вас 8-)  читаю и улыбаюсь) еще раз поздравляю)
в Москве снежок идет, а у меня машина не переобута  :dontknow:
вчера заказала резину, она только в понедельник придет(
Ольчи давно вас не было видно. как оно ничего?

Отредактировано Алексия91 (14.11.2013 11:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 175)