Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

11

Здравствуйте ВСЕМ! Как завтра на пробежку с утра если я сейчас еле еле всех догнала %-)  :D .
Lara52Rus поздравляю Вас с экватором! Ура! Ура! Ура! Молодцы такой стол шикарный накрыли всем форумом :cool:

+1

12

Белгородочка написал(а):

SynGT
Вообще до присяги нет. Но кто то из новеньких на днях написал, что на 5 мин. позволили. Повезло

Оооох,обидно это :( ну что ж, телефон тогда в помощь :) спасибо :)

0

13

за Дружбу надо выпить!!Но следующая для меня  "на посошок",конечно есть ещё и "коню в морду", и "стременная" ,и "забугорная",.но мне пора в опочивальню...всем спокойной!!!!

0

14

За наших орлят! Ура им!

0

15

SynGT
Добро пожаловать! Молодежи мы рады вдвойне!

Wakanza вроде смогла своего повидать мельком...

+1

16

SynGT
Повидаться можно, но за пределы КПП не выпустят. Он будет в сопровождении офицера или сержанта.... время не более 5-10 минут.... как-то так...

0

17

SynGT написал(а):

а до присяги вообще никак поехать увидеться нельзя? Не пустят?

А у нас уже писали про это, пускают буквально на 5 минут!

Правда выпустили его ненадолго - буквально на 5-7 минут, да и даже за ограждения не разрешили пройти. Но и этого для меня было достаточно! Радости ....я уж и не помню когда столько было!!)))

0

18

http://s7.uploads.ru/t/YCXhi.jpg
Представляете, это дембельский торт. Я пожалуй такой сделаю.

+6

19

Drabush написал(а):

SynGT
Добро пожаловать! Молодежи мы рады вдвойне!

Wakanza вроде смогла своего повидать мельком...

Спасибо, приятно слышать :)
Ну,попробовать может стоит...) а то месяц - это как-то совсем долго

0

20

Наталья(ННВ) написал(а):

Здравствуйте ВСЕМ! Как завтра на пробежку с утра если я сейчас еле еле всех догнала    .

Форму,Наташенька,держим форму!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 17