Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38


» Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

margaritka 153 написал(а):

Светлана Омск написал(а):
margaritka 153 написал(а):
Васима написал(а):
Да таблетки мне кажется нужно если не заберут.Мезим я сыну на увольнительные брала.А, мезим принимают, до еды или после?
Подпись автора
вместо....Привет, Света!!! Я просто, хочу выяснить, принцип работы, таблетки.
Подпись автора

Рита, привет!!!! просто таблетки опасно передавать... любые... даже витамины... будет проверка их все равно выкинут....а парням "втык" будет....

0

952

0

953

Татьяна Сергеевна написал(а):

...и у меня тоже никаких известий.......в этом есть один плюс: не звонит, значит у него нет телефона и он не в поезде...

Телефонов нет значит еще не все экзамены сданы.

0

954

Галина73регион написал(а):

вообще то в таком случае их(мальчиков) должны хотя бы в магазин отвести...но дело в чем-
во- первых неизветно когда им на карты эти деньги переведут, у меня сын когда ехал из Таджа, тоже посулили им перевести деньги на карты (140руб в сутки!) так кажется и не перевели...

Вот именно...и если даже деньги переведут и отведут в магазин, то что они там накупят???!!!

0

955

Татьяна Сергеевна написал(а):

..и у меня тоже никаких известий.......в этом есть один плюс: не звонит, значит у него нет телефона и он не в поезде...

девченки, в поезде они будут не раньше понедельника- вторника... В воскресенье у них будет вручение  дипломов(должно быть по крайней мере)

Васима написал(а):

И пакеты в руках это передачи от мамочек?

да

Анаст...я написал(а):

Вот и я сижу и умом понимаю, что как только у сына будет возможность мне что-то сообщить, он сразу это сделает. Значит, пока ничего значительного  не произошло... Ждем-с.

сегодня банный день...я думаю - у них все по плану)))

0

956

Татьяна Сергеевна написал(а):

Скрытый текст:

держим кулачки....
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121223/RzhI2TkR.jpg
Пусть будет, как лучше.....

+1

957

Галина73регион написал(а):

Мальчикам вашим хорошего распределения! Еще один день приблизил вас  к дембелю!

Галочка,ваши бы слова,да БОГУ в уши!

+1

958

Светлана Омск написал(а):

Рита, привет!!!! просто таблетки опасно передавать... любые... даже витамины... будет проверка их все равно выкинут....а парням "втык" будет....

Понятно....таблетки вычёркиваем из списка. :flirt:

0

959

Галина73регион написал(а):

я думаю - у них все по плану)))

Это просто у нас очередной приступ истерии......

0

960

Поехала на совещание....пока, пока...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38