Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38


» Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ferast1966 написал(а):

А Курган еще  лучше , уменя там однокурсница живет. Но сына узнавал туда нет распреда.Может пошутил?

у нас есть две в/ч  совсем рядом с нами,  км-40... Но есть ли туда распределение....не знаю..

Отредактировано Надежда1971 (12.11.2013 17:00)

0

42

мой спросил ектеринбург  кушма

0

43

TANI1969 написал(а):

Вечером зайдёт на форум нужно спросить

девчонки, табличкой точно нет времени заниматься, на форум набегами забегаю((( Но для себя уже накидала в блокнотик некоторых. Тоже ЗА обеими руками, давайте обменяемся :flirt:

0

44

Добрый вечер ждушечки !!! С новосельем !!!! Удачи ребяткам в здаче экзаменов !!!!

+1

45

ferast1966 написал(а):

мой спросил ектеринбург  кушма

Не кушма , а Пышма,т.е Верхняя Пышма

0

46

Инна54-Сергей написал(а):

Я как поняла мамочки предыдущего призывы так и общаются после распределения на своей веточке,только сменили название.Последуем их примеру и останемся здесь

Девочки у нас очень многие поуходили на другие веточки , ну а мы остались , тоже привыкли к нашей веточке , да и все сдружились как то , много общего .

0

47

ferast1966 написал(а):

мой спросил ектеринбург  кушма

Верхняя Пышма , это от ЕКБ недалеко !

0

48

Если хотите я могу сделать таблицу!

0

49

arisha написал(а):

Если хотите я могу сделать таблицу!

Ариш, займись конечно))) думаю другие не против, в крайнем случае все равно даст свой номер телефона  только тот , кто желает этого)))

0

50

Всем привет! сегодня 2 бат сдавали морзянку, больше ничего не знаю  :dontknow:  прочитала тут что покупателей полно уже там, а мне Сашка ничего про них не говорил... у меня прям настоящий мандраж начался ((((((

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013-Продолжение 38