Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Женя, это про твоего Тимошку)
http://s7.uploads.ru/t/nC7IA.jpg

+1

952

Марина 154 написал(а):

Женя, это про твоего Тимошку)

Спасибо, Марина!!!  :flag:
Да наплевать на вазу, видать время подошло её поменять!!! Не зря же говорят, что коты вышвыривают из дома ненужные вещи, отработавшие своё!!!  :jumping:  Есть повод новую купить!!!
А такой рыжий котик у нас был когда то. 9 лет прожил.

Отредактировано Евгения 59 (18.11.2013 17:57)

0

953

Добрый вечер!

0

954

Светлана Тюмень написал(а):

Нет, Лена, не через интернет. Дима сам купил, по военному билету, у него паспорт просрочен.

Ясно , а моего не отпускают в увал , сам купить не сможет , надо мне его документы .

0

955

katya ptashinskaya написал(а):

Мариша это страшная трагедия !!!! Просто не передать как это страшно !!!!!! Соболезную погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим !!!!
А у нас 24 октября на трассе Бийск - Барнаул ( ты по этой трассе ехала ) похожая ситуация - призывников везли на газели из Бийска в Барнаул в краевой распределитель и волга подрезала газель , снег у нас тогда первый выпал , так вот газель с призывниками сьехала с трассы и перевернулась несколько раз , двое очень сильно мальчишек переломались - в реанимацию попали , остальные в стационар а двое отделались ушибами - слава богу что без летального случая ... Вот так возят наших мальчиков - в газелях без сопровождения - экономят !!!!

"Сильный удар – лоб в лоб. Четверо погибли на месте – водитель ГАЗели и три пассажира, - говорит Валерий Горелых, пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области.
По информации полковника Ярослава Рощупкина, начальника пресс-службы ЦВО, погиб один призывник и две сотрудницы военкомата. На месте ДТП работает комиссия штаба ЦВО, которая совместно с представителями правоохранительных органов устанавливает причины происшествия. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела".
http://s7.uploads.ru/t/Pt8bD.jpg

0

956

*Ольга Красноярская* написал(а):

с другой ветки живой аннекдот

:D  :crazyfun:  :rofl:

0

957

*Ольга Красноярская* написал(а):

а у нас Герман в 1 классе приходит и спрашивает нас а кто такой Ленин?
мы с Сашей объясняем , вождь революции и т.п
он нас слушал , вроде понял
неделя прошла забегает домой и кричит я узнал яузнал кто такой Ленин мы в голос и кто?
-он ПСЕВДАНИМ!

:D
А у меня у знакомой дочка Лена была маленькой ( ей сейчас 32г ) смотрит книжки а там портрет Ленина , ей говорят _ Это дедушка Ленин !!! А ребёнок как расплакался и говорит - Нет , это не мой дедушка у меня другой , на этого не похож !!!

+1

958

Всем добрый вечер!!!
Так жалко ребят с ульки, что едут на ДВ - голодные!!!

0

959

Марина 154 написал(а):

Так что все хорошо будет!

Конечно Маришка - все хорошо !!!

0

960

ДЕВОЧКИ! МИЛЫЕ,ДОРОГИЕ МОИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!  ПЕРВЫЙ РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО ВСЕХ КОНЦОВ НАШЕЙ СТРАНЫ! И ЭТО,ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! ЗА ЭТОТ ГОД МЫ СТАЛИ С ВАМИ ОДНОЙ СЕМЬЁЙ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ!  Алексей
http://s6.uploads.ru/t/nuDYx.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4