Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4


Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Марина 154 написал(а):

По пути в Егоршино разбилась ГАЗель с призывниками: 4 погибших и 13 раненых

Мариша это страшная трагедия !!!! Просто не передать как это страшно !!!!!! Соболезную погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим !!!!
А у нас 24 октября на трассе Бийск - Барнаул ( ты по этой трассе ехала ) похожая ситуация - призывников везли на газели из Бийска в Барнаул в краевой распределитель и волга подрезала газель , снег у нас тогда первый выпал , так вот газель с призывниками сьехала с трассы и перевернулась несколько раз , двое очень сильно мальчишек переломались - в реанимацию попали , остальные в стационар а двое отделались ушибами - слава богу что без летального случая ... Вот так возят наших мальчиков - в газелях без сопровождения - экономят !!!! :mad:

0

932

Инна54-Сергей написал(а):

Мам-Аня написал(а):

    Инна , у  вас  Пышму     отставили ???  теперь  ЕКБ ???

Нет,мой сынок в Пышму,а про ЕКБ узнаю для его друга.Информации 0

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1008576.jpghttp://flines.ru/timelines/1011632.jpg

РЭБ- это 32 военный городок, скорее всего, там есть хим.защита. А в 19-м (рядом) биозащита. Мой сын служил там. Армия как армия. Как себя сначала покажет, так и служить будет. Особых проблем не было.

Отредактировано алленушка (18.11.2013 16:50)

0

933

Оля рада что посылка дошла !!! :flag:

0

934

Евгения 59 написал(а):

Элина написал(а):

    У нас папа сегодня дмб смотрел полдня,  вот где дурдом

А у нас сын сказал, что когда придёт домой, первый фильм который посмотрю - ДМБ!!!  :crazyfun:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/912873.jpghttp://flines.ru/timelines/912902.jpg г.Ульяновск, в/ч 31612 С,  3-2-1  Сергей                                      п.Горный Щит, в/ч 71599, ВВС, ФПС, батальон связи

Наш в первом увале его скачал. Потом видимо где то смотрел, сказал воспринимается совсем по-другому чем до армии.

0

935

Девочки я же все хотела на самолет билет Алёшке купить а теперь боюсь до ужаса !!!!! Что делать ??? У меня какая то паника началась ????

0

936

katya ptashinskaya написал(а):

Марина 154 написал(а):

    По пути в Егоршино разбилась ГАЗель с призывниками: 4 погибших и 13 раненых

Мариша это страшная трагедия !!!! Просто не передать как это страшно !!!!!! Соболезную погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим !!!!
А у нас 24 октября на трассе Бийск - Барнаул ( ты по этой трассе ехала ) похожая ситуация - призывников везли на газели из Бийска в Барнаул в краевой распределитель и волга подрезала газель , снег у нас тогда первый выпал , так вот газель с призывниками сьехала с трассы и перевернулась несколько раз , двое очень сильно мальчишек переломались - в реанимацию попали , остальные в стационар а двое отделались ушибами - слава богу что без летального случая ... Вот так возят наших мальчиков - в газелях без сопровождения - экономят !!!! :mad:

Все таки сколько зависит от военкома: кто то сопровождение ГИБДД дает до Егоршино (наш), кто то гастробайтера за руль садит.... (права с 1997 -Киргизия). Мы с мужем в шоке.

0

937

Добрый вечер! Всех с датами!!!

0

938

Алексей, поздравляю с днем рождения! Всего самого-самого! Сына здорового и счастливого, домой вернувшегося!

0

939

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки я же все хотела на самолет билет Алёшке купить а теперь боюсь до ужаса !!!!! Что делать ??? У меня какая то паника началась ????

Лена, может на поезде? Спокойнее как то.

0

940

алленушка написал(а):

Лена, может на поезде? Спокойнее как то.

Привет Аллочка !!!! Все думала 4 часа и сын дома , а так ехать трое суток ... Ёлы - палы что же за жизнь то такая , везде опасно ...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Уч.связи 31612-С, Ульяновск. ДМБ-осень-зима 2013г. Продолжение 4