Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

незабудкаяяяяяяяяяяяяя написал(а):

8 числа его перевели в н.Джаву тел.сломался симку кому то отдал связи с ним нет.

Надо помочь, действительно долго молчит. Надо выходить на зам. командира по воспитательной работе, это его работа. Может кто еще подскажет? Вот телефон зам. командира по воспитательной работе Максимов Сергей Вл. 8-929-810-36-13, я этот телефон взял с настоящего форума, и говорят начальство поменялось и может уже другой зам.

Отредактировано Вадим777 (19.11.2013 22:50)

0

952

Archi написал(а):

Что то все затихли.   Не дойдем сегодня до следующего домика.

вызов принят :flag: сейчас наберем обороты ;)  :yep:

0

953

Батька написал(а):

Судя по тому, что сын просил мне бросить денег на этот номер, то деньги все они в поезде проели  , а может экономит, не успел спросить, есть ли у него деньги, всё быстро, хотя готовил вопросы, но растерялся сразу, не вё успел спросить. Главное живы здоровы! Да вывернуться они, я уверен, по крайней мере, что нибудь придумают-это же АРМИЯ! Про друга его забыл спросить, с 1 го класса вместе и призвались в один день и в учебке были в одной, только друг в мотострелках. Вот такие дела
======================
звонил с 920й, я в мегафоне не разбираюсь, какого это региона!

Отредактировано Батька (Сегодня 22:28:57)

920  000  ДАЛЬШЕ НЕ УККАЗАЛИ   НО В ОБЩЕМ ЭТО МЕГАФОН  ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ -   ЗНАЧИТ КТО- ТО ПРИВЕЗ С СОБОЙ !

0

954

KristishaCh,
дааа своей маме и мне)скоро услышишь,не переживай)

0

955

Добрый вечер форумчане! СЫН ДОМА!!!! Спасибо за вашу поддержку за этот не легкий год. Дембель предпологался 16 ноября,оказалось что 17,а это воскресенье-увольнений нет.В итоге уволились вчера т/е 18. Дембельских получил и почти все ушли на дорогу. Прилетел утром на самолете из Беслана через Москву с пересадкой.Хотя говорил что едет на поезде. Партизан заявился неожидано с большим букетом роз, при этом еще отпросил младшего братика из школы, отправил его вперед и следом за ним нарисовался!

+3

956

Всем добрый вечер.Tatu поздравляю вас 11 месяцев пройдено.Главное здоровье и терпение в ожидании.http://bestgif.su/_ph/41/2/422985140.gif

0

957

И мой позвонил, сказал наконец купил симку, правда не догадалась спросить где и почем...
Те же положительные отзывы и про еду и про жилье! После Коврова - отлично.  И про вчера сказал , что их нормально кормили полноценно, не только чай с булкой. Сейчас уже отбились - спят

0

958

незабудкаяяяяяяяяяяяяя написал(а):

девочки помогите нижняя джава  сын служил в в.Джаве почти 4мес.3бат.8мотостр.рота,а казарму я не знаю,8 числа его перевели в н.Джаву тел.сломался симку кому то отдал связи с ним нет.Дежурному звоню мне отвечают  не правильно набираю номер,отцу Андрею звонила трубку не берет.Не знаю кому еще позвонить. ко мне обратилась мамочка одна надо помочь

Отредактировано незабудкаяяяяяяяяяяяяя (Сегодня 22:31:58)

НАДО В КОНТАКТЫ - ТАМ РЕБЯТА ПОМОГУТ !!!

0

959

ЖдуЛюбименького20 написал(а):

дааа своей маме и мне)скоро услышишь,не переживай)

Я уж надеюсь)

0

960

Дмитрий 74 поздравляю.Удачи вашему сынуле на гражданке.http://forumsmile.ru/u/6/d/4/6d40293dcc2570dae3c695d19db22d42.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)