Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Батька,

спасибо-спасибо-спасибо!!! :crazyfun: Целый вечер хожу сама не своя... А тут Вам позвонили и после Вашего рассказа на душе сразу радостнее/спокойнее стало! Очень рада, что у наших ребят все хорошо!

0

942

Здорово! Первые звоночки уже есть, значит и наши скоро отзвонятся  :cool:
Батька, СПАСИБО!

0

943

Батька написал(а):

Да, про симки местные сказал, что им их дембеля обещали свои отдать, ну, думаю, кому-то хватит, а кому-то нет, всё таки молодых много!

Будем надеяться, что всем хватит :) Или найдут варианты приобрести симкарты. Читала, что симка 928 стоит аж целых 500 рублей в чипке? :O Наш совсем без денег поехал из учебки... Вот жду хоть какой-то информации от солдата и буду решать, как деньги ему отправить быстрее и надежнее. Самое главное, чтобы ни у кого не занимал :no:

0

944

девочки помогите нижняя джава сын служил в в.Джаве почти 4мес.3бат.8мотостр.рота,а казарму я не знаю,8 числа его перевели в н.Джаву тел.сломался симку кому то отдал связи с ним нет.Дежурному звоню мне отвечают  не правильно набираю номер,отцу Андрею звонила трубку не берет.Не знаю кому еще позвонить. ко мне обратилась мамочка одна надо помочь

Отредактировано незабудкаяяяяяяяяяяяяя (19.11.2013 22:31)

0

945

KristishaCh написал(а):

Будем надеяться, что всем хватит  Или найдут варианты приобрести симкарты. Читала, что симка 928 стоит аж целых 500 рублей в чипке?  Наш совсем без денег поехал из учебки... Вот жду хоть какой-то информации от солдата и буду решать, как деньги ему отправить быстрее и надежнее. Самое главное, чтобы ни у кого не занимал

Судя по тому, что сын просил мне бросить денег на этот номер, то деньги все они в поезде проели :D , а может экономит, не успел спросить, есть ли у него деньги, всё быстро, хотя готовил вопросы, но растерялся сразу, не вё успел спросить. Главное живы здоровы! Да вывернуться они, я уверен, по крайней мере, что нибудь придумают-это же АРМИЯ! Про друга его забыл спросить, с 1 го класса вместе и призвались в один день и в учебке были в одной, только друг в мотострелках. Вот такие дела 8-)
======================
звонил с 920й, я в мегафоне не разбираюсь, какого это региона!

Отредактировано Батька (19.11.2013 22:28)

0

946

Батька написал(а):

Попросил денег на этот номер кинуть, но это уже не важно, с удовольствием кину

С местной симки звонил, с Мегафоновской?! Телефоны значит не сдают? Или все та-ки телефоны сдали, т. к. тишина

Отредактировано Вадим777 (19.11.2013 22:33)

0

947

Батька написал(а):

Главное живы здоровы! Да вывернуться они, я уверен, по крайней мере, что нибудь придумают-это же АРМИЯ!

Согласна :cool:

0

948

Ну вот наконец то и наш солдатик отзвонился!!!Мы с мамулей его прям не нарадуемся) :jumping: С чужого номера звонил(920),видимо добрые старички поделились)
Очень довольный,говорит условия хорошие!и кровати классные и душевые,все новое,и кормят хорошо,вкусно!Распределение в пятницу будет!

Отредактировано ЖдуЛюбименького20 (19.11.2013 22:37)

+1

949

Что то все затихли. :dontknow:  Не дойдем сегодня до следующего домика. :'(

0

950

ЖдуЛюбименького20,

очень рада за тебя!!! :cool: Он тебе и маме набрал? Вот бы и мой отзвонился))) Хочу голос услышать! Не могу прям :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 32)